Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Чё творится с валютой или путешествия в условиях кризиса

hime  ж
Карма 1374
23.10.2008
Matsja
А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями!"

+)))))))))) Оптимистичненько! ))
Карма 727
4.11.2008
Вот интересно.., насколько опасно может оказаться прибывание в момент кризиса в Индии..

Нууу....типа забастуют летчики что у них зарплата сильно упадет,откажуться лететь,и

будем там торчать..и фиг на родину вернешся...))

Меня тут многие этим пугают...)))Или говорят,а вдруг в Индии тоже цены на все как

взлетят.,и бюджета - рассчитанного на другие цены, там не хватит...

Кто как думает...?))
Карма 5075
4.11.2008
ЛУИЗА

Ни в коем случае не едьте в Индию. Там и похуже что-нибудь может случится.
JNB  ж
Карма 390
4.11.2008
ЛУИЗА
Вот интересно.., насколько опасно может оказаться прибывание в момент кризиса в Индии..

Нууу....типа забастуют летчики что у них зарплата сильно упадет,откажуться лететь

Вот меня, наоборот, интересует, насколько опасно в Москву на Новый год лететь. Говорят, что как раз в конце декабря хуже всего будет.:(
Карма 1071
4.11.2008
JNB
Вот меня, наоборот, интересует, насколько опасно в Москву на Новый год лететь

С загаром на лице очень опастно: окружающий народ (а особенно знаменитые своей свирепостью московские менты) в условиях кризиса воспримут загорелого человека как явного классового врага.
JNB  ж
Карма 390
4.11.2008
mobmike
С загаром на лице очень опастно: окружающий народ (а особенно знаменитые соей свирепостью московские менты) в условиях кризиса воспримут загорелого человека как явного классового врага.

Да я не о них, а о том, чтобы обратно удалось вернуться. Что в Москве несладко будет и так понятно - на то она и Москва.
Карма 766
4.11.2008
ЛУИЗА
Нууу....типа забастуют летчики что у них зарплата сильно упадет,откажуться лететь,и

будем там торчать..и фиг на родину вернешся...))

Вот и славненько))

JNB
Что в Москве несладко будет и так понятно - на то она и Москва.

)))
hime  ж
Карма 1374
4.11.2008
ЛУИЗА
Меня тут многие этим пугают...)))Или говорят,а вдруг в Индии тоже цены на все как взлетят.,и бюджета - рассчитанного на другие цены, там не хватит...

Меня такое не пугает, ибо если оно случится - то случится со ВСЕМИ, а это уже прикол/приключение. :)) Типа реалити-шоу "Последний герой" :)))
JNB  ж
Карма 390
4.11.2008
hime
если оно случится - то случится со ВСЕМИ

А вот и нет - некоторые с большим запасом денежки берут.
hime  ж
Карма 1374
4.11.2008
JNB
А вот и нет - некоторые с большим запасом денежки берут.

А я, как всегда, впритык... Ну ничо, если что - зарулю в какой-нибудь ашрам и буду там баджаны петь и подаяние собирать. :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге