Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Чё творится с валютой или путешествия в условиях кризиса

JNB  ж
Карма 390
4.11.2008
hime
и буду там баджаны петь

И диффуры решать.:)))
hime  ж
Карма 1374
4.11.2008
JNB
И диффуры решать.:)))

+)))))))) Ну, знаешь, я ОЧЕНЬ надеюсь, что до таких способов поправления своего материального положения у меня дело все-таки не дойдет....)))
Карма 727
4.11.2008
Max
Вот и славненько))

Ага..как бы, бомжевать не страшно?:))Ну да лето ведь вокруг...)))

hime
и буду там баджаны петь и подаяние собирать. :))))

Дааа....в этой ситуации немало нас таких наберется..))))
4.11.2008
желаю нам всем того же :))
Фото 1
Фото 1
hime  ж
Карма 1374
4.11.2008
Blonde_
желаю нам всем того же :))

Вот спасибо - умеешь ты настроение поднять. :)))
Карма 727
4.11.2008
Вот блин..,что вы все смеетесь..)))Ну разве на самом деле не может возникнуть такая ситуация,что не сможешь от туда вылететь,или типа все равно выпихнут?...)
JNB  ж
Карма 390
4.11.2008
ЛУИЗА
Ну разве на самом деле не может возникнуть такая ситуация,что не сможешь от туда вылететь,или типа все равно выпихнут?...)

Я читала, что в Гоа есть очень комфортабельная тюрьма для европейских правонарушителей. Так что у того, у кого виза закончится, а вылететь не удастся, проблем не будет.:))
Карма 727
4.11.2008
JNB
Я читала, что в Гоа есть очень комфортабельная тюрьма для европейских правонарушителей. Так что у того, у кого виза закончится, а вылететь

Вот обрадовала то..)))))))))))
tat  ж
Карма 717
4.11.2008
hime
я ОЧЕНЬ надеюсь, что до таких способов
........ +1

JNB
в Гоа есть очень комфортабельная тюрьма для европейских правонарушителей.
.......+1

Спасибо, девочки! Подняли настроение в такой унылый серый день.......)))))
Карма 1071
4.11.2008
JNB
Я читала, что в Гоа есть очень комфортабельная тюрьма для европейских правонарушителей. Так что у того, у кого виза закончится, а вылететь не удастся, проблем не будет.:))

Главное доехать до Дели и вломится в наше посольство. Ну и объяснить ситуацию. Думаю помогут и с отмазкой от индийской тюрьмы и с доставкой на родину. Только вот потом в Индию вряд ли пустят лет 5 как минимум.

А насчёт "комфортабельности" то я тоже слышал что в Форте Агуада за бакшиш можно выбить камеру с видом на море, но об отдельной тюрьме для европейцев явно врут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики