Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 165
29.04.2011
irinanik
Океюшки. Финансовый отдел производственной компании.

Причем здесь финасовый отдел производственной компании? Все скандалы связаны с компаниями, занимающимися финасовыми инструментами, скупкой и продажей финансовых активов: ценных бумаг, валюты, займов.
Карма 1071
29.04.2011
aliminator
Все скандалы связаны с компаниями, занимающимися финасовыми инструментами, скупкой и продажей финансовых активов: ценных бумаг, валюты, займов

У них этим занимаются ВСЕ компании.
29.04.2011
hime

irinanik

mobmike

aliminator

Хорош оффтопить:) Мб в русской промышленности-экономке что-то кому-то НРАВИТСЯ?
hime  ж
Карма 1374
29.04.2011
Enizma
Хорош оффтопить:)

Я уже извинилась выше. Кстати (по теме!), вот именно такие разговоры, начинающиеся с поверхностных борщей-матрешек, а заканчивающиеся обсуждением глобальных проблем мирового уровня - это то, что мне очень НРАВИТСЯ в России. :)
Карма 1071
29.04.2011
А вообще мы отвлеклись.

По теме лучше всего конечно услышать мнение иностранцев что именно им нравится в России. Индиец уже отписался, мнение американцев и европейцев изложенные в этом топике не считаются ибо они бывшие наши.

Помню на иносми или ещё где читал мнение американца (не нашего бывшего) что ему в России понравились маршрутки, сама идея и факт их наличия. У них видать совсем плохо с общественным транспортом :)

Ещё в России хорошо то что поезда ходят по расписанию :)
Карма 846
29.04.2011
Enizma
Хорош оффопить:)

Принято! Пошла рукзачок паковать. :))
Карма 165
29.04.2011
mobmike
У них этим занимаются ВСЕ компании.

Нет. Даже если компании у них являются корпорациями, выпускающими акции и облигации, спекуляциями занимаются специалисты - финансовые посредники.
Карма 846
29.04.2011
Enizma
Мб в русской промышленности-экономке что-то кому-то нравится?

А тож! "Черный нал" - это супер! Нра!
Карма 213
29.04.2011
Топик такой длинный,что и не знаю уже писал ли кто-то про это или нет, но мне нравится наличие сравнительно недорогого и сравнительно неплохо функионирующего общественного транспорта, нравятся рынки вещевые и продуктовые (кто хочет, может смеяться) и еще нравится что с людьми " за жизнь" можно поговорить (даже с малознакомыми) и в гости сходить просто так без огромного на то повода.
Карма 1071
29.04.2011
Enizma
в русской промышленности-экономке что-то кому-то нравится?

Мне нравится в нашей промышленности и экономике то что когда очень нужно ответить конкретному внешнему врагу-получается очень даже неплохо. И Великая Отечественная и атомная гонка и космическая гонка-всё ведь у нас получалось. А вот когда враг в нас самих-нифига не получается.

Из репертуара не помню каких КВНщиков:

-Почему нация победившая Наполеона и Гитлера не может победить алкоголизм?

-Видишь ли, дорогая, алкоголизм не нападал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях