Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 165
29.04.2011
Enizma
What Do Foreigners Think About Russia?

In Soviet Russia, car drives you.

In Soviet Russia, television watches you! In Soviet Russia - самый популярный подкол в США

В Советской Рашке все задом наперед.
Карма 185
30.04.2011
_Степан_
Между прочим. ... Когда вы молились на свою западную икону, я никогда не ёрничал.

Вы правы Степан. Извините.
30.04.2011
hime
здесь такая безумная жизнь - полное отсутствие правил и порядков

интересно, в каком году он такое говорил? похоже на описание девяностых...
Карма 5075
30.04.2011
Это про Индию :)
Карма 34
30.04.2011
Дорогие индостанцы, решил написать то, что мне нравиться в России, и чего на 100 % (на 200, на 300 %) нет ни в одной другой стране мира – это её история и культура. Но только не современная а, та, которую мы утеряли и которая сейчас нам возвращается.

Всё очень серьёзно, но многие, узнав об этом просто не могут всё это вместить и обвиняют во всём чём угодно, только не пытаются отстранить свою предвзятость и объективно оценить новые научные исследования. Буду их излагать по порядку.

Первое, это исследования проф. Чудинова Валерия Алексеевича по филологии. Есть группа «вконтакте» где имеются все основные его лекции, также они есть на видео-яндексе, ру-тьюбе и ю-тьюбе.

Главное открытие его исследований в том, что он расшифровал слоговое и буквенное древнерусское письмо. Это бы ничего не значило, если бы он не прочитал тысячи надписей с помощью этих знаков. То есть, достоверность его расшифровок достаточно высока. И, что самое главное, он расшифровывает надписи на тех артефактах которые датировали другие ученые археологи. «Ужас» для современной науки в том, что он читает древнерусские надписи на артефактах которые датированы десятками и сотнями тысяч лет. Более того, такие артефакты находятся по всему лику Земли, включая в себя не только какие-то изделия, но и надписи на скалах и даже геоглифы.

То есть, получается, что славяне жили на всех континентах. Хотя, основное открытое для критики место в его исследованиях в том, что он читает надписи на Луне, Марсе и Солнце!!!?

Это уже и у меня с трудом укладывается в сознании. Но, надо учитывать то, что свет Солнца в нашей системе, как это не парадоксально, видим и оживотворяющь только для нашей физической Земли. Для других планет на которых развитие человечества происходит на невидимых для нас Планах - есть другой Свет. И, спрашивается, почему, даже на Солнце, не могут появляться какие-то надписи? И. уж, наверное, кто-кто, а индостанцы должны понимать, что физическая Природа формируется божественными Сущностями. Неужели им это не под силу?

Более того, многие из вас, из древних индийских источников, должны знать о древних летательных аппаратах. Если это так, а у меня нет сомнения в этом, то появление геоглифов на лике Земли и даже на других планетах, не кажется уже таким обсурдным.

Пока всё! Но, есть ещё два исследования о которых хочу вам сообщить, и которых нет ни в одной другой стране мира :)))
Карма 1708
30.04.2011
_Степан_
он расшифровал слоговое и буквенное древнерусское письмо

_Степан_
он читает надписи на Луне, Марсе и Солнце!!!

Неужели и на Солнце написана трехбуквенная мантра?(не АУМ)
Карма 72
30.04.2011
Вот тоже скажу

Русские шоколадки - в сто раз вкуснее даже швейцарских

И страна большая-тоже очень хорошо (а вот жалко после развала СССР так сильно уменьшилась)

КВН-классно.по-моему нигде ничего похожего нет

деревья во дворах высоченные-красивооо

такси в Москве-машины хорошие-жалко дорого

О метро писали уже, но все равно скажу-классная система. Хоть бы не уродовали вандалисты

Книг полно хороших в книжных магазинах по доступным(в сравнении с Эквадором )ценам

Ну на сегодня хватит.
Карма 34
30.04.2011
anikolaev!

Кто-то выделил три основных стадии познания у людей:

На первой стадии они высмеивают и издеваются (могут и до могилы довести)

На второй стадии они начинают заинтересовываться и даже изучать

На третьей стадии люди уже высокомерно вам предьявляют "Да, неужели же, вы этого не знаете ... :)))

Спешу вас поздравить, что вы не хотите меня убить :))) И, это мне тоже, нравится в России :)))
Карма 594
30.04.2011
nattika
деревья во дворах высоченные-красивооо

Ага, я вчера шла после работы и любовалась деревьями в своем дворе - высоченные ясени, осины в сережках, тополя, березы.
Карма 115
30.04.2011
мне нравится в России, что у нас по-прежнему, не смотря ни на что, безопасность атомных станций в РАЗЫ выше, чем, например, на Фукусиме. что звучит, конечно, абсурдно, но это действительно так.

и что техника безопасности у нас есть при проведении испытаний, а у немцев, например, почти отсутствует.

нравится образование, которое я здесь получила.

нравится русский язык, говорить и читать на нём.

нравится бесконечность лесов, разных.

а людям, которые собственную страну называют рашкой и совком, по всей видимости, в этот топик писать не надо. чтобы не было неприятных вкусов во рту (как и них самих, так и у читающих)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях