Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Болезнь без медстраховки: что делать?

Карма 673
17.01.2019
Заболела на Фукуоке, слабость обморочная, рвота, диарея, тянущая боль внизу живота, небольшая температура, медстраховки нет, денег на платную клинику тоже (да, я знаю, самадуравиновата). Вопрос, что делать? Если это отравление (хотя я даже в Индии за 10 визитов ни разу не травилась), то отлежусь, отвыпаиваюсь, а если что-то серьезное? Купить медстраховку прямсейчас не прокатит? Чёт в панике я...
Карма 5075
17.01.2019
Тут в Гоа у многих такое. Это какой-то вирус, типа ротавируса. Проходит за пару-тройку дней. Если не пройдет, тогда надо уже в больничку. Главное пить больше и купить регидратационную соль. Должна продаваться в любой аптеке. Можно поделать капельницу с физраствором, если знаете как. Пока суть да дело, можно оформить страховку. Некоторые страховые позволяют оформить, уже будучи за границей. Страховку можно подобрать здесь: ‹тыц›
Карма 2017
18.01.2019
Sonya_Buterbrodova
Купить медстраховку прямсейчас не прокатит?

Можно купить, и поставить галочку "Я уже путешествую", начнет действовать через пять дней. Я в том году так делала, когда меня в Индии перед поездкой в ЮВА прихватило. Но не пригодилась.
Карма 673
18.01.2019
Drolma

Отлично! Так и сделаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики