Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 250
29.04.2011
hime
Хотя, если бы я была мужиком, мне бы такая ситуация нравилась)))

:) нам это нравится,поверьте))
29.04.2011
hime
Но мне все же больше по душе, когда мужчина - сильный и мужественный, а женщина - нежная и хрупкая

ИМХО не здОрово, когда стереотип "сильный, мужественный", навязывают всем мужчинам поголовно. Тот, кто не соответствует, становится изгоем в мужской компании, отбросом общества (см. "баба", "слабак", "пидор" и тп).

Многие женщины, дай им выбор, не стали бы всю жизнь пахать на стереотип "привлекательная, женственная", который не соответствует их природным наклонностям.

Для других, наоборот, быть женственной так же естественно, как дышать, и их женственность притягивает брутальных визави. А вкусовщину в выборе партнеров на Западе никто не отменял:)

hime
то, что им дают почувствовать себя слабыми и беззащитными - большой плюс.

Панимаэшь, не всем нравится так себя чувствовать. Лучше бы это оставалось интимным делом каждой пары, не превращаясь в государственную обязаловку (сорри за резкость:))

hime
увеличение числа "хрупких и женственных" мужчин в Европе (гей-парады и иже с ними) ведет к тому, что европейцев все более и более вытесняют брутальные негры и арабы

Дык в иммиграционной политике дело, голыми кулаками арабов с родной улицы не вытуришь.
Карма 1071
29.04.2011
XXL
Объяснение может быть очень простое - наша уродская экономика женщину не воспринимает как полноправного труженника (не берут так охотно, не платят столько сколько мужчинам и т.п.)

Враньё. Экономика конечно уродская, но что женщинам платят меньше чем мужчинам-это откровенное враньё. И женщин-руководителей вполне возможно больше чем в евроколхозе. А такие позиции как "главный бухгалтер" вообще в Раше считаются женскими.
29.04.2011
XXL
Объяснение может быть очень простое - наша уродская экономика женщину не воспринимает как полноправного труженника (не берут так охотно, не платят столько сколько мужчинам и т.п.) вот женщина и понимает что нужно найти мужика.

Следствие того, что равноправия полов нет, а вседозволенность появилась.

К сожалению, русских женщин сейчас очень специфически воспринимают и на Востоке, и на Западе (тут все сошлись!!), в силу того, о чем вы пишете:

XXL
симбиоз тела, поведения и уловок по подаче всего этого конечному потребителю в соответствющей упаковке

Ключевые слова "конечный потребитель".
hime  ж
Карма 1374
29.04.2011
Enizma
Панимаэшь, не всем женщинам нравится себя так чувствовать. Лучше бы это оставалось интимным делом каждой пары, не превращаясь в государственную обязаловку (сорри за резкость:))

Да где же это у нас обязаловка-то, да еще и государственная?)) Была у нас на курсе, помню, девочка - 100% пацан по внешности, одежде и поведению (не модный закос под "милого мальчика", а реальный такой мужик) - каратэ, походы, драки (помню, как она выходила из женского туалета - все угорали: открывая дверь ногой и одновременно застегивая ширинку на джинсах)) Очень брутальная дама, при этом не лесби. Ну и чего? Первая с нашего курса замуж вышла, неисповедимы пути Господни)))))

Так что никто тебя не заставляет, и уж тем более не обязывает, выглядеть и вести себя так, как не нравится.
Карма 250
29.04.2011
mobmike
Враньё.

почти да,во многих семьях женщины получают поболее своих мужей,женщине проще устроится на работу

XXL
наша уродская экономика

это больше относится к мужской части населения

недавно ехал в поезде в Москву,полсостава это мужики,которые едут на заработки

смешно,но бывший военный,здоровый мужик не нашёл в своем городе работу даже за 4тыс.руб.,я уже не говорю про молодых...

вот тут как раз и вспомнишь свои права по конституции)))
29.04.2011
Сама же пишешь -

hime
все угорали

:)) Так что, скорее всего, чувствовала она себя белой вороной, даже в относительно дружелюбном коллективе.

hime
Так что никто тебя не заставляет, и уж тем более не обязывает

Мальчикам с наклонностями "слабого" пола приходится гораздо туже. Думаю, доказывать не надо.
Карма 550
29.04.2011
Россия - это страна детства. А пережить детство снова уже нигде не удасться.

Я прожила долго в ОАЭ. На аналогичный вопрос, заданный арабам, что им нравится на Родине, они начинают рассказывать про выезд всей семьей в пустыню на пикники, закаты у Персидского залива, верблюдов. Никто ни разу не сказал, что он любит свою страну за семизвездочные отели, мегамоллы, самый лучший аэропорт, за кафе и рестораны.

Мой обожаемый писатель Джеральд Даррелл за свою жизнь побывал во всех уголках земного шара, но всем сердцем любил только греческий остров Корфу, где провел свое счастливое детство (родился он в Индии).

Люблю Россию (нет СССР) потому, что это была страна, где меня малышку окружали любящие люди, где каждый новый день был полон открытий мира. Интересная штука память, нужно бы помнить глобальные вехи своей жизни: первый раз в первый класс, первый поход в театр и прочее, а память выдает какие-то другие картинки: вот гороховое поле сверкает в лучах утреннего солнца бриллиантами росы; вот мы дети на каникулах в деревне лежим на сеновале вечером и рассказываем друг другу страшилки про привидения и НЛО; вот я ранней осенью сижу с книгой на обрыве Москвы-реки смотрю на облака, поднимающиеся над Строгино и представляю что это гималайские снежные горы.... Детство прошло, я побывала в гималайских горах, побывала почти во всех местах, о которых грезила, наши старики в деревне умерли, дома нет, остались только воспоминания, родная природа и пол-СССР под названием Россия.
hime  ж
Карма 1374
29.04.2011
Enizma
скорее всего, чувствовала она себя белой вороной, даже в относительно дружелюбном коллективе.

Да не, никто ее не травил, конечно (страшно - вдруг врежет)))
29.04.2011
XXL
наши женщины на работу в пенсионный фонд наряжаются как в ночной клуб (мне это нравится!

skopn67
нам это нравится,поверьте

Наконец что-то по теме топа)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях