Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

hime  ж
Карма 1374
29.04.2011
aliminator
Те, кто работает нечестно и непорядочно, не может в принципе создавать такие вещи.

К слову сказать, товары, сделанные японцами для внутреннего рынка, на порядок качественнее тех, что идут на экспорт...

irinanik
Имеющий уши да услышит. :))

Особенно, если уши (и глаза) понимают супостатскую речь)))
Карма 846
29.04.2011
aliminator
Те, кто работает нечестно и непорядочно, не может в принципе создавать такие вещи.

Да ну???!! "Такие вещи" - это конечный продукт который идет потребителю и качество этого продукта отнюдь не гаранитрует отсутствие черных схем и махинаций внутри компании.
Карма 1071
29.04.2011
aliminator
Не знаю, для меня качество японской продукции является знаком честности и порядочности японцев. Те, кто работает нечестно и непорядочно, не может в принципе создавать такие вещи

Ведь далеко не всё японское однозначно качественное. А Фукусима?
Карма 846
29.04.2011
mobmike
А Фукусима?

А цунами? :))

Тоже в некотором смысле "сделано в Японии"
hime  ж
Карма 1374
29.04.2011
mobmike
А Фукусима?

Пять баллов, Миш))) Да и замалчивание инфы по Фукусиме - отнюдь не показатель честности.

Но что-то мы переключились на японцев (с моей подачи, сорри), а ведь топик о России....
Карма 165
29.04.2011
irinanik
"Такие вещи" - это конечный продукт который идет потребителю и он отнюдь не гаранитрует отсутствие черных схем и махинаций внутри компании.

Производственные компании обычно не занимаются махинациями. Это к финансовым компаниям.
Карма 846
29.04.2011
aliminator
Производственные компании обычно не занимаются махинациями. Это к финансовым компаниям.

:)) Океюшки. Финансовый отдел производственной компании.
Карма 1071
29.04.2011
irinanik
А цунами? :)

У них эти цунами бывали регулярно. Можно было это предусмотреть и сделать так чтобы резервные генераторы (которые в случае чего должны подавать энергию для насосов, которые должны качать воду для охлаждения реактора в случае его остановки) было невозможно разрушить землетрясением или цунами.
Карма 165
29.04.2011
mobmike
Ведь далеко не всё японское однозначно качественное. А Фукусима?

ЛОЛ. Да ее сначала землетрясением тряхануло, потом цунами ее затопило. Да еще Фукусима - одна из самых старых станций, созданная по старым технологиям. Какие могут претензии?
Карма 1071
29.04.2011
aliminator


ЛОЛ. Да ее сначала землетрясением тряхануло, потом цунами ее затопило. Да еще Фукусима - одна из самых старых станций, созданная по старым технологиям. Какие могут претензии?

Я уже сказал какие. Землетрясения и цунами в Японии совсем не редкость. Дома же ведь они научились строить что они не падают даже при 9 баллах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге