Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Меняю квартиру в Тель-Авиве на бунгало в Коломбо

Карма 64
26.08.2008
Вот не знал, что теперь это возможно: на сезон обменяться жильем. Набрёл случайно на сайт и удивился: меняю Беверли-Хилс на Тель-Авив, Нью-Йорк на то же, Берлин, Париж...

Вначале меня это здорово повеселило, потом заставило задуматься, поразмышлять...

Ну зачем, скажите, голову ломать над поиском жилья, к примеру, в Коломбо или Бомбее, если можно попробовать на три месяца или полгода поменяться квартирами. При этом каждый платит только коммунальные услуги там, где в это время живет. Вот и решится одна, немаловажная, надо признать, проблема. Чем не решение?

А вот и ссылка на сайт. Может, кому и правда будет интересно...)

http://telaviv.craigslist.org/swp/
Карма 193
27.08.2008
Так подобное давно уже существует, даже фильм в Голливуде об этом сняли "The Holiday". )

Вот еще один сайт для обмена:

http://www.homeexchange.com/
Карма 846
27.08.2008
Gelena

Здорово!! Только боюсь на Новосибирск, особенно в зимнее время, желающих не найдется!
Карма 64
27.08.2008
irinanik
Здорово!! Только боюсь на Новосибирск, особенно в зимнее время, желающих не найдется!

А Вы рискните, дайте объявление, хотя бы ради интереса...) Почему-то уверен, что найдутся желающие. Про Сибирь в любом уголке планеты слышали. Много снега, Сибирь, медведи... романтика! Ещё как захотят.
Карма 64
27.08.2008
Gelena
Так подобное давно уже существует, даже фильм в Голливуде об этом сняли "The Holiday". )

Да я как-то не очень доверяю голливудским фильмам: разводилово...-:)
Карма 80
29.08.2008
irinanik
Только боюсь на Новосибирск, особенно в зимнее время, желающих не найдется!

Плохого товара не бывает, бывает плохая реклама! :-)
Карма 846
29.08.2008
old_Piligrim
Почему-то уверен, что найдутся желающие. Про Сибирь в любом уголке планеты слышали. Много снега, Сибирь, медведи... романтика! Ещё как захотят.

Так Сибирь и почти столичный город с населением под три миллиона, со всеми вытекающими отсюда последствиями (смог, пробки, суета... ) это разные вещи. Снега много, это да, только грязный он! И медведи по улицам не ходят, как иностранцы надеются, они в зоопарке. И температура под - 40-45, нифига не романтика!

andretje

Ну не хочу я так изощренно врать! Фиговый из меня рекламист. :))
Карма 21
29.08.2008
В Бомбее круглый год смог, пробки, суета... :-))
Карма 64
29.08.2008
irinanik
Так Сибирь и почти столичный город с населением под три миллиона, со всеми вытекающими отсюда последствиями (смог, пробки, суета... ) это разные вещи. Снега много, это да, только грязный он! И медведи по улицам не ходят, как иностранцы надеются, они в зоопарке. И температура под - 40-45, нифига не романтика!

Вот уж действительно "загадочная" русская душа...)

Вместо того, чтобы акцентировать внимание на плюсах, словно из ушата выплёскивается вся подноготная. Не надо упоминать про грязный снег и про то, что медведей заперли в клетки и про низкие температуры промолчите...)

Целомудренно чистый снег сверкает на солнце так, что без "очочков" лучше не выходить на широкие тротуары столицы Сибири. И встреча с медведем не исключена. Это уж кому как повезёт. Ну и т.д. и т.п. Короче,
andretje
Плохого товара не бывает, бывает плохая реклама! :-)

Ну что к этому еще добавить?..-:))
Карма 846
29.08.2008
old_Piligrim

Придется повторить.

Не хочу так изощренно врать!! Фиговый из меня рекламист!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики