Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ахтунг! Как в Дели не пускают в аэропорт с распечаткой маршрутной квитанции!!!

Карма 3
9.06.2016
Не знаю кому это может пригодиться , на этом форуме видимо все в теме, но все же. 07.06.16 нашу семейную компанию просто не пускали в здание аэропорта на рейс Аэрофлота U235 , вышеназванная маршрутная квитанция не помогала. В итоге с кучей нервов, кое как прорвались через хиндоанглоговорящих обиженных охранников с постколониальным синдромом. Мотивировали все должно быть на английском языке! Хотя зачем он им птичеговорящим нужен! Про очередь на паспортном контроле 40 минут видимо , тоже писать нет смысла , кроче имейте ввиду !Мы за два часа до вылета приехали и еле-еле успели на рейс. В Аэрофлот вчера звонил , по факту задержки охраной аэропорта проинформировал, хлопают глазами по телефону , сегодня накатаю жалобу. Кроче мы в глупов больше ни ногой.
Карма 5075
9.06.2016
rubberduckhunter
Мы за два часа до вылета приехали и еле-еле успели на рейс.

На международные рейсы надо приезжать в аэропорт за 3 часа до вылета. Об этом и в вашем билете написано.

rubberduckhunter
с распечаткой маршрутной квитанции

Что такое "маршрутная квитанция"? У вас должна быть распечатка вашего электронного билета на английском языке. Чтобы имя и фамилия совпадали с указанными в вашем загранпаспорте.
Карма 100
9.06.2016
Moony
Что такое "маршрутная квитанция"?

наверное, что-то вроде синдрома колонизатора - "увесь мир обязан понимать мой язык и не ипволнует"
Карма 5075
9.06.2016
Ага, бремя белого человека.
Карма 3
9.06.2016
об этом самомм билете и речь ! Распечатка ктр. появляется после покупки билета со все инфой о полете, с фамилией и кодом бронирования в правом верхнем углу , кроме того можно пройти эл.регистрацию и иметь на смартфоне QR код и это у меня было -не помогает у них ничего такого нет для считывания. Инета басплатного в Дели аэропорте тоже нет. Может если бы я в Глупове распечатал посадочны талон ..., пусть ктото попробует -расскажет.
Карма 5075
9.06.2016
rubberduckhunter

Так у вас была распечатка вашего электронного билета на английском языке или нет?
Карма 3
9.06.2016
я на плохом анг. и нормальном немецком без проблем, вот нет фенечек и пирсинга правда и непросветленный, сорьте и синдром это не про меня. И на весь салон тоже не отрыгиваю -не научили мама с папой.
Карма 5075
9.06.2016
rubberduckhunter

Так была распечатка электронного билета на английском или нет? Распечатка – это то, что выдает принтер на листе бумаги (на всякий случай).
Карма 3
9.06.2016
еще раз распечатка была,спасибо за принтер, если чо ,маршрутная квитанция это то что вы электронным билетом называете .прим.автора
Карма 5075
9.06.2016
Но распечатка была на русском языке, я правильно понял. А эти ничтожные папуасы-глуповцы не знают русского языка и поэтому не соизволили пустить вашу светлость в аэропорт. Так?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях