Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию

Карма 766
3.08.2008
rainart
400-500 за жильё, по прочтённому предполагаю что это за двухместный номер? т.е. на человека 200-250. Или это с человека?

400-500 за двоих.

rainart
И да, правда что можно придти к рыбакам утром, накупить за копейки креветок/рыбы/прочего и потом за отдельную денежку это приготовят тебе в каком-нибудь ресторанчике, и это будет дешевле? :)

После обеда. Будет дешевле. Но какой-то гемор. А если прям щас захотелось. Хотя так тоже делал, но не каждый раз, когда креветок хотелось.

rainart
без скутера обойдусь явно :)

Эт значит 2 недели на одном месте. Такси в Гоа очень дорогое.
Карма 0
3.08.2008
Max
Эт значит 2 недели на одном месте. Такси в Гоа очень дорогое.

спасибо, учту :)

sahaj11
А, может, не Гоа, если хочется меньше тусовщиков вокруг?

Хмм.. А ведь можно недельку там, и недельку там :)
Карма 1708
3.08.2008
Breen
Скучнее еще Хельсинки.

еще Стокгольм)
hime  ж
Карма 1374
3.08.2008
Max
Такси в Гоа очень дорогое.

rainart
спасибо, учту :)

Самые крутые перцы перемещаются по Гоа на общественном транспорте (автобусах) за 5 рупий. :) Но это надо уметь!
Карма 766
3.08.2008
hime
Самые крутые перцы перемещаются по Гоа на общественном транспорте (автобусах) за 5 рупий. :) Но это надо уметь!

Живу вот я в Вагаторе, метрах в 500 от дороги на пляж. С утра мне надо в Анжуну, потом на Ашвем, вечером в Багу, потом домой в Вагатор. До найн бара можно и пешком конечно, но влом. Затем опять в Анжуну и на Керим. Это реальный мой день, не каждый конечно)) Как это сделать на автобусе и как надо не любить себя?))
hime  ж
Карма 1374
3.08.2008
Max
Как это сделать на автобусе и как надо не любить себя?))

Да не, Макс, тот чувак, который на автобусах перемещался, по полгода в Гоа жил на маленькие деньги. То есть, либо времени вагон - либо денег, каки и везде. :) А вообще, конечно, скутер или байк для Гоа - оптимум. Но некоторые его еще и водить не умеют, эх... :(
Карма 0
3.08.2008
hime
Но это надо уметь!

Надо будет научится :) а с визой, кстати, уже ситуация нормализовалась? или придётся поднимать на уши знакомых брата друга отца сестры двоюродной тёти моего товарища, которые живут в Индии?
tat  ж
Карма 717
3.08.2008
rainart
а с визой, кстати, уже ситуация нормализовалась?

А что за последние пару лет были какие-то проблемы с визами в Индию ???!!!!???
Карма 0
3.08.2008
tat
А что за последние пару лет были какие-то проблемы с визамив Индию ???!!!!???

../forum/2_5326_0.html

начитался :)
Карма 766
3.08.2008
hime
То есть, либо времени вагон - либо денег

Лучше и того и того, чтоб хватало.

rainart
а с визой, кстати, уже ситуация нормализовалась?

А какие проблемы были?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях