Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию

3.08.2008
hime
VS_

Я вообще не понимаю, почему с такой нелюбовью к Индии вы с таким упорством тусуетесь на этом сайте. Ну, не понравилась она вам, шокировала - ну, был такой эпизод в жизни, проехали... Но что вас тогда сюда тянет? :) Воистину, Индия не оставляет к себе равнодушной.

_VS_
я уже писала об этом в какой то ветке. "воспользуйтесь поиском" (с) :)))

Марта
А напишите пожалуйста, еще раз.

Присоединяюсь к просьбам - честно порылась в нескольких ветках, не нашла. Ключевых слов не знаю..
Карма 244
3.08.2008
Я так думаю, чтобы не возникало негатива, надо останавливаться везде в новом городе в дорогих гостиницах, питаться там же в дорогих ресторанах и передвигаться на такси с кондиционером.
Карма 525
3.08.2008
Alex108
Я так думаю, чтобы не возникало негатива, надо останавливаться везде в новом городе в дорогих гостиницах, питаться там же в дорогих ресторанах и передвигаться на такси с кондиционером

Бюджет не всем позволяет.

Да и не всегда в этом смысл есть, бывают такие славные гесты недорогие и хозяева в них душевные - в сто раз себя будешь лучше чувствовать, чем в звездной гостинице.

Машины с АС - просто перевод денег , ИМХО. Если по городу - то лучше рикши не бывает - ветерок такой приятный...А в рестораны лучше ходить не в дорогие, в которых вкусно готовят....
Карма 244
3.08.2008
В рикше обычно грязно, пока едешь по городу ото всюду воняет, ветерок тоже, соответственно, если есть - тёплый и не освежает. Если, не дай бог, едет белая женщина - все пялятся, на перекрёстках подбегают нищие и просят денег, кроме того все постоянно сигналят, что может раздражать. По поводу вкусно, согласен, но часто в недорогих ресторанах антисанитария, тарелки и скатерти грязные, никогда не знаешь, что подцепишь. Мы в таких местах поели, подхватили дизентерию.
Карма 186
3.08.2008
Alex108
Мы в таких местах поели, подхватили дизентерию.

ох.. как-то у вас прям совсем грустная получилась поездочка...

я в таких местах тоже ела.. все всегда было ок
Карма 1708
3.08.2008
Alex108

Вот,дорогое место,внутри,наверное,тоже пафосно,но вот работают там люди,живущие в этих лачугах.Моют ли они руки?) Не уверен)))
Карма 525
3.08.2008
Alex108
В рикше обычно грязно, пока едешь по городу ото всюду воняет, ветерок тоже, соответственно, если есть - тёплый и не освежает. Если, не дай бог, едет белая женщина - все пялятся, на перекрёстках подбегают нищие и просят денег, кроме того все постоянно сигналят, что может раздражать. По поводу вкусно, согласен, но часто в недорогих ресторанах антисанитария, тарелки и скатерти грязные, никогда не знаешь, что подцепишь. Мы в таких местах поели, подхватили дизентерию

Ну, как говорится, кому хлеб черствый, а кому - бриллианты мелкие...
Карма 244
3.08.2008
ranee
ох.. как-то у вас прям совсем грустная получилась поездочка...

Хорошо, что всё проявилось только в последний день в Дели, и ведь могло быть что-нибудь похуже. Сами виноваты, как-то расслабились, ели в поезде (мне в рисе попался песок, подруге - волосы). В Варанаси нас угостили уличным чаем, который, вероятно, заваривают на воде из Ганги...
hime  ж
Карма 1374
3.08.2008
В принципе, хорошо, что здесь собрались не только любители Индии, но и ее противники. Человеку, первый раз туда едущему, полезна любая информация для составления объективной картины. Но мне все же непонятно - что тянет вас на этот сайт?... Нет, ребят, я это вовсе не к тому, что, мол, "валите отсюда - здесь тока те, кто от Индии пруцца!" - наоборот, альтернативные мнения полезны, если высказаны в корректной форме. Просто чисто с психологической точки зрения непонятно, что же вас сюда так тянет? :)

Вот мне, например, не понравилась Франция. Ну, не понравилась и не понравилась - больше туду не поеду, и все. Но я даже представить себе не могу, что, например, разыщу в нете какой-нибудь франкофильский сайт, заведу там себе ник и аватарку с французским сыром в руках, и буду постить что-то типа: "Франция - ацтой, а французы - м-ки, не езжайте туда, а сыр, который у меня на аватаре - гадость редкая, мочой воняет - не ешьте его никогда!" :)) Без обид. :)
Карма 186
3.08.2008
hime
Вот мне, например, не понравилась Франция. Ну, не понравилась и не понравилась - больше туду не поеду, и все. Но я даже представить себе не могу, что, например, разыщу в нете какой-нибудь франкофильский сайт, заведу там себе ник и аватарку с французским сыром в руках, и буду постить что-то типа: "Франция - ацтой, а французы - м-ки, не езжайте туда, а сыр, который у меня на аватаре - гадость редкая, мочой воняет - не ешьте его никогда!" :)) Без обид. :)

+1 =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях