Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию

Карма 960
3.08.2008
rainart
20 :)

Бедный ребёнок...
Карма 766
3.08.2008
sahaj11
Гоа я не критикую )))

Я просто рассказываю о том месте, где я была дважды.

Я вижу.

Просто они в Гоа мало же где, именно на пляже, ну Арамболь может, карнавал там.
3.08.2008
Max
Просто они в Гоа мало же где, именно на пляже, ну Арамболь может, карнавал там.

да карнавал это же веселье такое - как может не понравиться?
tat  ж
Карма 717
4.08.2008
in_re
да карнавал это же веселье такое - как может не понравиться?

Легко. Вкусы у всех разные.

sahaj11 Посмотрела на фотку tent_snaruzi - Уж больно на пионер.лагерь похоже. И за такой тент 400 руп - дороговато ИМХО. За те же деньги на Юге Гоа - и тихо, и спокойно. И романтично. До тусовок далеко. Конечно, и на Севере спокойные места есть.

Вообщем каждый может на свой вкус найти.
_VS_  ж
Карма 6
4.08.2008
hime
В принципе, хорошо, что здесь собрались не только любители Индии, но и ее противники.

я не тормоз, я медленный газ... ))) жаль что не увидела этого поста раньше, пораньше бы порадовалась.

насчет "противников" я бы конечно так не преувеличивала.

hime
Человеку, первый раз туда едущему, полезна любая информация для составления объективной картины

алиллуйя!! именно об этом я и писала к вопросу о целях своего пребывания на этом сайте. так как что-то не заметила заголовка "форум любителей индии", а всего лишь "путеводитель по южной азии"... и наивно посчитала, что к вопросу подготовки к путешествию некоторые люди подходят примерно так же, как, скажем, к покупке гаджетов - ищут в сети инфу, преимущественно косяки всякие, чтоб не покупать заведомо неподходящий дивайс или хотя бы знать о проблеме.

hime
это вовсе не к тому, что, мол, "валите отсюда - здесь тока те, кто от Индии пруцца!"

а звучит именно так )

hime
что же вас сюда так тянет?

можно альтруизмом назвать... можно как нить по-другому...
Карма 162
4.08.2008
tat
Посмотрела на фотку tent_snaruzi - Уж больно на пионер.лагерь похоже. И за такой тент 400 руп - дороговато ИМХО. За те же деньги на Юге Гоа - и тихо, и спокойно. И романтично. До тусовок далеко. Конечно, и на Севере спокойные места есть.

Вообщем каждый может на свой вкус найти.

Вполне возможно, что дороговато, и что можно в Гоа лучше найти.

Я в Гоа не была. А в Ганапатипуле мне храм Ганеши очень нравится. Поэтому туда и езжу.

Что вижу, о том и пою)))
tat  ж
Карма 717
4.08.2008
sahaj11
А в Ганапатипуле мне храм Ганеши очень нравится

А фотографии показать...плз!!!!!
Карма 162
4.08.2008
tat
sahaj11

А в Ганапатипуле мне храм Ганеши очень нравится

А фотографии показать...плз!!!!!

ок. завтра тему создам )
tat  ж
Карма 717
4.08.2008
_VS_
некоторые люди подходят примерно так же, как, скажем, к покупке гаджетов - ищут в сети инфу, преимущественно косяки всякие, чтоб не покупать заведомо неподходящий дивайс

Да, дело как раз в том, что для большинства на этом сайте просто немыслимо относится к Индии как "к гаджету" или "дивайсу". Индия - это совсем из другой сферы.
tat  ж
Карма 717
4.08.2008
sahaj11
ок. завтра тему создам )

Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики