Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию

Карма 766
3.08.2008
А вообще надо готовится к поездке лучше, имхо. Уж в Индии есть выбор, в большинстве турмест есть и отели и рестораны в них и такси джип можно нанять. Бюджет конечно иной, но в принципе грязи, нищих и т.д. можно избежать при желании. Вон в Йемене жили 5 суток в палатке, но там выбора не было, нет жилья, просто НЕТ, кафе нет, душа. Все с собой или покупай в деревнях.
3.08.2008
Fistashka
что первое посещение Индии - всегда шок

а у закаленных московскими заплеванными подъездами и крымскими сортирами даже в Мумбае шока не случилось....)))
Карма 244
3.08.2008
Fistashka
По-моему, довольно часто пишут, что первое посещение Индии - всегда шок. Я у многих читала такие отзывы. Что в первую минуту, не выходя из аэропорта, хотелось сразу же поменять обратный билет на ближайшее время и улететь домой нафик.

Шокирует ночной Мейн Базар - целый район бомжей, спящих на улице вместе с коровами, дома, как после войны, отбросы кругом...
Карма 244
3.08.2008
in_re
а у закаленных московскими заплеванными подъездами и крымскими сортирами даже в Мумбае шока не случилось....)))

О, как начинаегь ценить после всего этого Ригу. Подруга говорит, ей Рига каждую ночь снилась :)
Карма 7
3.08.2008
Так ночью же лучше-не все видно!:)))
hime  ж
Карма 1374
3.08.2008
Alex108
Шокирует ночной Мейн Базар

Эх, воистину - кому что. Для меня ночной Мейн Базар (дневной, впрочем, тоже) - это же самая пруха!! :)))
Карма 397
3.08.2008
Alex108
Шокирует ночной Мейн Базар - целый район бомжей, спящих на улице вместе с коровами, дома, как после войны, отбросы кругом

Да, шокирует. Меня еще в первый раз шокировало, как едят на полу, с банановых листьев вместо тарелок и руками...

А дома как после войны - это из-за смога. Как ни крась стены в городах Индии, - все равно черные будут, с потеками.
Карма 244
3.08.2008
Stahii
Так ночью же лучше-не все видно!:)))

Поэтому-то и страшно, какие-то тени, вдруг начинает копошиться груда тряпья и высовывается что-то страшное, а что - в темноте определить нельзя...
Карма 0
3.08.2008
Всем здравствуйте :)

Очень приятно было наткнуться на этот замечательный сайт. Прошу прощения что вмешиваюсь идущий тут спор. Я вот тоже первый раз в собрался в Индию, и, почитав, наметил следующее - ехать в феврале-марте-апреле, на месяц: сначала в Дели, потом в Агру, потом ещё пару городов, а оставшиеся пару недель провести в ГОА. Время и длительность подобраны нормально? Бюджета в 40.000 рублей хватит на всё? (с дорогами).

А по поводу ведущегося тут спора - действительно, зачем ездить в Индию, если она так не нравится? Может стоит провести время на замечательных пляжах фиджи, мальдив, канарских островов? Свою любимую я в позову, возможно, только в ГОА. Ибо всё остальное она точно не переживёт )
Карма 7
3.08.2008
Alex108
О, как начинаегь ценить после всего этого Ригу. Подруга говорит, ей Рига каждую ночь снилась :)

Несчастная ваша подруга,а вы долго были в индии и где,если не секрет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики