Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию

Карма 766
3.08.2008
В РФ получить турвизу никаких проблем.
Карма 960
3.08.2008
Вот ответьте мне, плз, зачем народ, который пугается мейнбазара, бомбея и прочее, с конечной целью Гоа, не летит напрямую туда? Зачем падать в обморок от коментариев, плеваться, бояться, но с упорством брать билеты через дели и мумбай? Я, чтобы избежать суровой действительности выбираю наилегчайший путь - что мешает это сделать другим? Не понимаю...
3.08.2008
rainart
на пляже полежать, в океане покупаться, желательно подальше от туристов-тусовщиков, коих, насколько я понял, всё больше и больше в ГОА.

а мне вот интересно, вы кого считаете тусовщиками? старый олдгоа пипл, который и открыл для всех гоа много лет назад? я вот тусовщиками считаю компашки двухнедельных туристов - приехали -оттянулись... уехали.. таких да--все больше и больше...

к сожалению...

в гоа хитрые торговцы иногда спрашивают - вы турист или живете здесь? хотя и так видно -отличить можно с первого взгляда.))
tat  ж
Карма 717
3.08.2008
in_re
в гоа хитрые торговцы иногда спрашивают - вы турист или живете здесь? хотя и так видно -отличить можно с первого взгляда.))

Отличить - само собой, загар однако.......

А хитрость-то в чем?
Карма 766
3.08.2008
tat
Отличить - само собой, загар однако.......

Загар не всегда показатель.
3.08.2008
туристов развести легче))) цен реальных многие не знают и прочее...
tat  ж
Карма 717
3.08.2008
Max
Загар не всегда показатель

Не всегда, но часто.
Карма 0
3.08.2008
in_re
а мне вот интересно, вы кого считаете тусовщиками?

Да-да, именно тех кто приезжает срать себе под ноги, бухать, жрать наркоту, и жить от вечеринки до вечеринки. Тех, из-за кого русских начинают воспринимать отрицательно, и рады только тому, что наших можно на деньги развести :)
Карма 960
3.08.2008
rainart
Да-да, именно тех кто приезжает срать себе под ноги, бухать, жрать наркоту, и жить от вечеринки до вечеринки. Тех, из-за кого русских начинают воспринимать отрицательно, и рады только тому, что наших можно на деньги развести :)

Ой, как хорошо-то...:)))) Долго придумывала чем бы на/в Гоа себя занять - теперь знаю!
3.08.2008
Юлиана
Долго придумывала чем бы на/в Гоа себя занять - теперь знаю!

ой не надо Юлиана, вам там этого не захочется - слишком велик выбор..)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях