Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

Карма 193
7.02.2007
exfun:
вернулся я 3 дня назад

Exfan, на фото твое чадо?

redy:
Но вот интересно, если не брать во внимание эмоции от студенческой жизни, наблюдались случаи безумной любви к России индийцев?

Совсем недавно был такой случай с нашим однокурсником! Сначала предисловие - инд. студент учился в Украине, женился на украинке и увез ее в Индию. Жили они там - не тужили, пока ему не захотелось поехать поработать в Штатах. Приехал без семьи, с коллегой - уже 3 месяца здесь, сразу попал в сильные морозы и снегопады, большие ден. расходы и т.п. Третий месяц уже звонит своей жене и говорит чуть ли не плача:"И зачем я согласился на эту работу?! В Украине было в 100 раз лучше !" .

Все познается в сравнении, как "грится".
Карма 105
8.02.2007
Gelena:
exfun:

вернулся я 3 дня назад

Exfan, на фото твое чадо?

ага, я и чадо.
Карма 193
8.02.2007
exfun:
ага, я и чадо.

Нормально отдохнули с малышом, без проблем, надеюсь? Вроде, на скутере собирались его возить?
Карма 105
8.02.2007
Gelena:


Нормально отдохнули с малышом, без проблем, надеюсь? Вроде, на скутере собирались его возить?

отъездили за 25 дней 1200 км, включая перезды Мандрем - Агонда и маргао - Кирим. А дитеныш был счастлив !
Карма 418
10.02.2007
похоже мы "КОЛЛЕГИ" 3 дня назад вернулась из Дели. Это было мое первое путешествие в Индию, была там только неделю. И все , этого оказалось достаточно! затянуло! думаю как вернуться обратно. Страшно обрубить здесь все мосты! Куча новых друзей и положительных впечатлений. В мае планирую поехать туда на 3 недели.
Карма 193
11.02.2007
exfun:
отъездили за 25 дней 1200 км, включая перезды Мандрем - Агонда и маргао - Кирим. А дитеныш был счастлив !


Молодцы, ребята! Главное - малышику понравилось!
Карма 416
1.03.2007
Omnitrio

О! а я там буду до 5 мая. Может увидимся в Дели!

Уезжаю через 3 дня, рада неимоверно, вчера был последний день на работе, провожали чуть ли не со слезами, с букетами и наставлениями, но пришлось делать выбор - или работа или Индия, в данный момент своей жизни я выбрала Индию, а вернусь - там посмотрим
Карма 418
1.03.2007
Aakanksha:
О! а я там буду до 5 мая. Может увидимся в Дели!

и на долго?

вам повезло, в плане,что с работы отпустили.

А у меня по мимо работы, от кот я в общем не завишу ни капли, Учеба

Так что раньше июня не вырваться никуда! Но уже смотрю билеты на июнь- туда, август-оттуда.
Карма 416
1.03.2007
Omnitrio:
вам повезло, в плане,что с работы отпустили.

Чтоб отпустили с миром и деньгами, пришлось полтора месяца бороться, используя хитрость и дипломатические методы... В итоге пришлось соврать, что замуж там выхожу Теперь бывшие коллеги требуют фотоотчета, ума не приложу, как буду делать монтаж
Карма 418
1.03.2007
меня особо тоже никто и ничто не держит выбор за мной, тока вот все бросать и обрывать мосты не охота, как сказала мне вчера моя мама: "котик, тебе уже не 18, уже не сделаешь так , что там годик пожить там другой, надо определяться!"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях