Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

Карма 10
6.09.2007
Когда я вернулась из Индии-крышу сносило месяца 2 не меньше!!! Щас вроде нормально стало, полегче.
Карма 1
17.09.2007
Да Люди,а вам не кажется ,что это сродни какому-то комплексу,почему вас тянет туда? Вы здесь никому не нужны? Только не кидайте в меня тухлыми помидорами.Имхо это просто ваш не совсем взрослый возраст и неопределенность ,чего же Я от жизни хочу? А в более старшем возрасте,это способ закрыть свою не очень удачную страничку жизни и начать все с нуля.Ну с девушками то все понятно, обзаведуться семьями ,нарожают детей и пройдут мечты о земном рае.А вот мужчины русские ,чего вам то нехватает? Моня,чем Ижевск тебе не угодил,А как же любовь к малой родине,мне прям жаль тебя,как я читаю,к России у тебя нет чувств.А к махараджем есть? А у них к тебе есть,не относятся ли они к нам как к туристам,да еще и к белым,не то же самое было с хиппарями в 70 годах,есть индийская земля,есть ханка ,есть чилом,чего желать,а кто там по старости то остался,вконец обдолбаные наркоманы? Перешедшие на тяжелую наркоту? Я была одним из вас ,приезжала ,уезжала,тратила немерено денег заработаных в раше.Бросала семью,маму и сына.Мне было нехорошо..Депресуха,я искала земли дающие покой,а нашла их в России.Родила дочку от настоящего русского парня,и как мама отговорила .Все материальные и духовные ценности стали на место ,появился человечек ,которому стала нужна я ,и моя нерастраченная нежность,верность и тд.Сейчас мы ездим на речку Троцу,с лодками ,палатками,кострами,и ничем не хуже.И не тянет,вообще стала бояться самолетов.Я счастлива здесь,-Не нужен нам берег Индийский ,чужая страна не нужна...Это только мое мнение.Никого нехотела обидеть....
Карма 766
17.09.2007
salma:
Это только мое мнение.

Угу.

А мне не нравится на речке в палатке. Каждому свое.

Почему сына бросала, а дочке стала нужна?
hime  ж
Карма 1374
17.09.2007
salma:
Я была одним из вас, приезжала ,уезжала,тратила немерено денег заработаных в раше. Депресуха,я искала земли дающие покой, а нашла их в России. Я счастлива здесь.

А может, именно для того, чтобы это понять, и стоило ехать в Индию?... Универсального ответа нет, для каждого он свой. Вы свой нашли, это прекрасно - так зачем же сейчас свое прошлое отрицать. Нет бы сказать спасибо индийской земле. Любовь к Индии, любовь к России... Одно другого не отрицает, ИМХО. Мир един.
Карма 1071
17.09.2007
salma

То что человек находит себя или не находит-зависит не от географии, а от человека. За Вас можно только порадоваться. Только вот раз Вы сами не очень любите "тухлые помидоры", то зачем ими в других кидаться? Хотите подискутировать на тему "Что лучше Россия или Индия"? Тогда Вам нужно сюда:

http://india.ru/boards/, там такие темы любят. А здесь все прекрасно понимают бессмысленность подобного спора.

Вот вам тухлый помидор от меня лично: свободные люди живут не там где они нужны, а там где они хотят жить. И не обязательно быть богатым чтобы быть свободным. Всех благ.
hime  ж
Карма 1374
17.09.2007
mobmike

Хорошо сказал, ППКС!

+1
Карма 8
17.09.2007
mobmike:
И не обязательно быть богатым чтобы быть свободным.

но лутше всё таки быть
Карма 1
17.09.2007
А я не просила осуждать мои действия.По вашим ответам ясно,не так вы и миролюбиво настроены,как пишете об этом.Даже Индия не помогает искоренить злобу,алчность и зависть.
Карма 10
17.09.2007
salma:
А я не просила осуждать мои действия.По вашим ответам ясно,не так вы и миролюбиво настроены,как пишете об этом.Даже Индия не помогает искоренить злобу,алчность и зависть.

Ну если вы сами любите критиковать, то будьте готовы к критике со стороны других. Никакой злобы здесь против вас не было, что вы!

Может вы думали, что прочитав ваш пост, большинство людей сразу кинутся сдавать свои билеты в Индию, Муни вернётся в Ижевск, а форум вообще закроют?
Карма 1
17.09.2007
Max

Не от хорошей жизни.Так бывает-богатые тоже плачут.Я пишу о своем душевном состоянии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики