Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

Карма 365
11.06.2011
Сикким

Низко кланяюсь за такие прекрасные слова. Сохраню их для себя! Спасииибооо!!!!!

Aakanksha
НаТАКала я тогда конкретно - у меня есть даже фото-подтверждения всех симоронских ритуалов и разговоров со Вселенной.

Как сейчас помню "основной заказ" - лето в россии, зима-осень-весна в индии.

ТАК, пойду, обдумаю хорошо, чего же я конкретно хочу. И отправлю запрос. Задокументировав сначала! :) Хотя ,наконец-то, впервые за всю жизнь что-то конкретное вырисовалось. Взрослеем, однако :)))
bird  ж
Карма 103
11.06.2011
Сикким
11 июн. 2011 00:08

Aakanksha

Люди, схожу с ума.

Хочу обратиться к началу. Люди, такое начало было хорошее!

Прошло 9 месяцев, отношение к Индии "выносилось" и родилась Любовь. В Индию хочется до дрожи, до темноты в глазах. Везде разложено индийское мыло, чтобы в квартире постоянно витал запах сандала и пачули. По вечерам курятся индийские благовония. Читать, смотреть и слушать хочется только индийское. На работе спасает только звук ОМ из компа. Когда отпуск - неизвестно. Ностальгический криз. (Ностальгия, как известно, - тоска по РОДИНЕ, а родилась я "вроде как" в заснеженной России.) Понимаю, радикальное средство - поехать туда. Но если возможности пока такой нет, что сделать, чтобы не сойти с ума от этой тоски? SOS!!!!
Карма 66
11.06.2011
bird
Но если возможности пока такой нет, что сделать, чтобы не сойти с ума от этой тоски? SOS!!!!

может быть почаще бывать на природе. правда, прогулки и походы особенно летние, исцеляют от тоски.
Карма 416
12.06.2011
Моя подруга и просто очень хороший человек, когда-то давно советовала: если очень грустно от того что ты дома, а страна мечты где-то далеко, за горами, можно представить что ты вот сейчас приехал в свой город как турист, и путешествуешь тут. Стоит только поменять точку отсчета - все такое другое становится :) попробуйте так поиграть..!
Карма 185
12.06.2011
Aakanksha
Моя подруга и просто очень хороший человек, когда-то давно советовала: если очень грустно от того что ты дома, а страна мечты где-то далеко, за горами, можно представить что ты вот сейчас приехал в свой город как турист, и путешествуешь тут. Стоит только поменять точку отсчета - все такое другое становится :) попробуйте так поиграть..!

вот это верно! я ,когда вернулась из одной из Индий (по счету) ,что бы не загрустить отправилась изучать свой город,который ,я честно сказать,никогда не любила,тк я не коренной житель.

сначала родился на индостане топик " тюмень-столица деревень " ../forum/34_8821_0.html

потом я увлеклась деревянной архитектурой ,потом я год снимала жизнь улицы Коммунистическая ,а сейчас отправилась в цыганский табор ,а там такие приключения,не хуже ,чем Индии!

так что свою "Индию" можно найти везде,чо грустить то))))
Карма 16
2.09.2011
bird
Ностальгический криз. (Ностальгия, как известно, - тоска по РОДИНЕ, а родилась я "вроде как" в заснеженной России.) Понимаю, радикальное средство - поехать туда. Но если возможности пока такой нет, что сделать, чтобы не сойти с ума от этой тоски? SOS!!!!

А может это не ностальгия, а зов проснувшейся души? Колыбель зовет...
Карма 25
3.09.2011
Если человек не счастлив здесь и сейчас, он не счастлив нигде и никогда.

перестаньте обманывать себя мистическими зовами и прочей ерундой.
Карма 5075
3.09.2011
Punto Fiji

Доча, я горжусь тобой!
Карма 135
3.09.2011
Moony
Доча, я горжусь тобой!

А я думаю,что мы ищем и учимся всю жизнь. Я по себе скажу..ОЧЕНЯ ТРУДНЫЙ ХАРАКТЕР...Но если я сбалансирована,я счастлива здесь и сейчас,если нет,то пошел к...этот мир.
Карма 1427
3.09.2011
Меня тоже тянет в Индию. И хоть опять собираюсь не в Индию, но мне не дает покоя именно она, вот ведь как заноза сидит где-то в мозгу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге