Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

Карма 0
23.03.2007
А как ваш друг? Все нормально в отношениях?
Карма 678
10.04.2007
Кстати о чуть не сошедших с ума в Индии .

В прошлом году мой друг, доселе вообще не выезжавший за границу, изъявил почему то страстное желание поехать со мной в Индию. Я довольно много, помимо показа всяких распрекрастных фото, говорил ему и об антисанитарии в индийских городах, о нищих, о коровах на улицах. Он сказал, что это не так важно.

Он прилетел на пару дней позже нас и я, встретив его в аэропорту отвез на Мэйн Базар. Тут однако обнаружились все несовпадение его представлений и окружающей действительности. Он много узнал вообще об окружающем мире, а я о нем . Например, что даже в чистых и опрятных белоруских поездах с почти белоснежным бельем он спит всегда в одежде - это о степени чистоплюйства. и тут парень в Индию попал, ха. На Мэйн базар. Чуть в кому не впал!

Вообщем все путешествие его ломало конкретно, правда он совсем не капризничал, стойко вынося все протесты своей психики Но частенько по вечерам мы заставали его грустным и в мечтах об обратном билете с открытой датой . Его глаза не зажигали ни прекрасные храмы с дворцами, ни великолепные Гималаи. Только большие волны бенгальского залива его прилично поразили, хотя и в них он зайти боялся, пока я почти насильно не затащил его в воду под его вопли *меня убьет волна, там змеи наверное, я акул боюсь, кто нас спасет если что!!!*. Это при том, что человек умеет хорошо плавать.

После прилета, выходя из такси в у дома в родном городе он заявил нам, что - а) с нами, б) в Азию - он больше никогда ни ногой, и вообще не понимает как выжил

Но вот прошло несколько месяцев. Звонит он мне и спрашивает, не еду ли я снова в Индию. Потому как ему вдруг хочется почему то снова туда попасть. А почему не знает он

Такая вот история.
Карма 12
10.04.2007
Удивительная история..

Izum:
и я, встретив его в аэропорту отвез на Мэйн Базар

Зачем же так жестоко?
Карма 691
10.04.2007
Izum

Отличная история! Повеселил. Да, налицо психическое расстройство... а может, наоборот, это симптом выздоровления?
Карма 678
11.04.2007
Shtenka:
Отличная история! Повеселил. Да, налицо психическое расстройство... а может, наоборот, это симптом выздоровления?

Да, я ещё не рассказал, что парень боялся трогать руками даже слонят

В одном из фортов он купил какой то неведомый никому из нас фрукт, чтоб вечером попробовать.

Мы забрели в какой красивенный закоулок и стояли задрав головы. А в это время подкрался сзади большой обезьян и стал дергать за фрукт. Он поначалу думал, что это кто то из нас, а когда повернул голову....аааа..........стал прыгать от неё как угорелый. Обезьяну это понравилось и он стал прыгать за ним. Парень совсем впал в панику. Мы ржали почти лежа уже. Потом сказали отдать обезъяне фрукт и она отстала.

Вообщем весело было.
Карма 427
29.04.2007
не могу :(

сохну и вяну :(

сижу все время перед компом ,смотрю фотки, лажу по инд ресурсам, слушаю инд музыку, фильмы и плачу крокодильими слезами!

хочу обратно!!!!!!!!

навсегда!!!!
Карма 1250
27.08.2007
Aakanksha:
если он меня будет оправлять каждую зиму в Индию не меньше чем на 3 месяца!

ой! кажется замуж хочу!
Карма 10
27.08.2007
Moony:
Добро пожаловать в клуб безумцев, тоскующих по Индии

Карма 21
29.08.2007
Moony:
Добро пожаловать в клуб безумцев, тоскующих по Индии

Карма 0
6.09.2007
как все друг друга понимают ,если ИНдия тебя уже приняла и ты ее почувствовал и прочувствовал, то все ты попал и синдром в разгаре
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики