Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

Карма 416
2.02.2007
meskalito:
Мы безуспешно пытались одному мальчику объяснить что такое снег

А у них же на севере снега не меньше чем у нас! У меня есть еще один друг, любитель Леха и Ладакха, он собирается приехать ко мне в гости именно зимой и именно из-за снега!

А еще я слышала собирательное мнение всех индийских студентов, побывавших в России, что самое-самое запомнившееся и понравивишееся им тут - это снег!
kae  м
Карма 252
2.02.2007
Aakanksha:
А еще я слышала собирательное мнение всех индийских студентов, побывавших в России, что самое-самое запомнившееся и понравивишееся им тут - это снег!

А многим еще и красивые девушки
Карма 416
2.02.2007
kae:
А многим еще и красивые девушки

Ну это само собой!
Карма 0
4.02.2007
ну студенты понятно. Всем известно, что студенческие годы самые самые во всех отношениях. А если они перекинулись на просторы нашей необъятной, то и, соответственно, воспоминания о ней у них. На Украине тоже индийские студенты отрывались и потом очень тосковали по своим русским подружкам.
Карма 0
4.02.2007
Но вот интересно, если не брать во внимание эмоции от студенческой жизни, наблюдались случаи безумной любви к России индийцев? Кстати этой зимой по радио ходила шутка о том, что если за окном белое-это снег. Мы и сами скоро забудем, что это такое)))) так что все будем смотреть в морозильник, чтобы не забыть
Карма 416
5.02.2007
redy:
Но вот интересно, если не брать во внимание эмоции от студенческой жизни, наблюдались случаи безумной любви к России индийцев?

ну есть еще пример.

Индус из Тамилнаду, уже 12 лет здесь живет, держит магазинчик, торгует всяким индийским барахлом с Джанпатха, ездит 2-3 раза домой затариваться товаром и родителей навестить... когда спрашиваю - почему так? - нет вроде восторженных возгласов о любви к России, но нравится ему тут... лучше чем там...
Карма 0
5.02.2007
Я тоже болею, причем уже по второму кругу. В прошлом году приехала после 2 индийский недель и положила заявление об уходе.... не отпустили!

В этом году собиралась на месяц, а отпуск такой не дали :(((

поехала на 2 недели. Вернулась... и снова история повторяется... тянет обратно!!! не могу работать, не могу ни о чем другом думать, на голову словно подушку положили как будто в вакууме нахожусь и постоянно тянет и тянет... Може это правда попытка убежать? Что-то поменять в своей жизни? Безумно хочется всё бросить и уехать туда жить. Пока нет возможности и опять-таки - кредиты ддушат. Что могу сказать? Прошло 2 недели с моего возвращения. Я "делаю вид" будто работаю, а сама коплю деньги на следующий год... если не отпустят на месяц - уволюсь и поеду на весь сезон! а пока остается только подтягивать язык
Карма 0
7.02.2007
Здрям! Я за ГОА, отличная страна Индия!!
Карма 105
7.02.2007
вернулся я 3 дня назад, и плохо тааааккк, как же назад то тянет, просто слов нет :-(
Фото 1
Фото 1
hime  ж
Карма 1374
7.02.2007
exfun:
вернулся я 3 дня назад, и плохо тааааккк, как же назад то тянет, просто слов нет :-(

+1. Точнее, нет... +10!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики