Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

hime  ж
Карма 1374
18.09.2007
b_O_b:
люди нервные и суетливые, корыстные и пакостливые

Вот прямо ВСЕ?... Как человеку, родившемуся и выросшему в этом городе, мне неприятно читать Ваши слова. Признаю, что элемент истины в них, к сожалению, есть (почему так получается, это отдельная тема) - но зачем же наклеивать ярлыки на всех москвичей сразу?... Почитайте, пожалуйста, правила форума, и давайте уважать друг друга. С наилучшими пожеланиями.
Карма 525
18.09.2007
salma:
Ну с девушками то все понятно, обзаведуться семьями ,нарожают детей и пройдут мечты о земном рае.

Тоже, кстати, не "все понятно". Я хоть уже и не совсем девушка по возрасту, но, родив сына в 40 лет, начала ездить вместе с ним и с мужем в Индию и "мечты о земном рае" никак не проходят (в смысле , опять в Индию хотим. И поедем!)Притом что для первой поездки не было причин духовного характера. (Зато после нее появились)
Карма 416
18.09.2007
hime

Браво!

ЗЫ Интересно, откуда столько негатива?

Особенно у тех, кто якобы счастлив "тем что имеет" и не стремится к своей мечте?

...у тех, кто застрял в паутине своего соц. окружения, правил, стереотипов и пока не нашел пути выбраться, или не имеет такого желания...

Может просто поделиться своим счастьем - или оно настолько большое, что делиться не хочется?
Карма 8
18.09.2007
hime:
Вот прямо ВСЕ

конечно не все ))
hime:
наклеивать ярлыки на всех москвичей сразу

даже и не думал никому ничего приклеивать , просто сказал своё мнение
hime:
Почитайте, пожалуйста, правила форума,

как только будет чуть чуть побольше времени обязательно займусь этим , а пока интересней читать то что пишите в частности вы , и на это к сожалению не хватает времени (
hime:
давайте уважать друг друга

это даже не обсуждается ,как я могу не уважать людей чьи рассказы и фотографии мне очень нравятся )))
b_O_b:
С наилучшими пожеланиями.

и Вам того же , только намного больше ))))))))
Карма 8
18.09.2007
Aakanksha:
Интересно, откуда столько негатива

а где вы его увидели в моих словах ?)))это просто напросто реальность к сожалению (
Карма 416
18.09.2007
b_O_b:
а где вы его увидели в моих словах ?

Совершенно не у Вас!!

Немного выше... небольшой такой негативчик
Карма 8
18.09.2007
Aakanksha:
Совершенно не у Вас

ой простите тормознул
Карма 416
18.09.2007
b_O_b

ниче, ниче, бывает
hime  ж
Карма 1374
18.09.2007
b_O_b:
это даже не обсуждается ,как я могу не уважать людей чьи рассказы и фотографии мне очень нравятся )))

Вот хитрец! Ладно, ладно, мир... Эт я так - "за державу обидно" (с)

Просто не люблю ярлыки типа "москвичи - злые", "индийцы - жуликоватые", "русские - воры", и т.п. РАЗНЫЕ люди везде бывают.
Карма 8
18.09.2007
hime:
Вот хитрец!
никакой хитрости АБСОЛЮТНАЯ правда , случайно зашедши на этот прекрасный форум , в первый день так увлёкся Вашим повествованием о Вашем замечательном путешествии по перу , что просидел всю ночь , а потом ещё и пытался работать , потом понял что надо себя контролировать , а вообще все вы (уважаемые форумчане ) разбудили мои детские мечты и я почему-то стал задумыватся , чёрт побери а почему нет ????))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях