Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

hime  ж
Карма 1374
17.09.2007
salma:
Даже Индия не помогает искоренить злобу, алчность и зависть.

Интересно, где Вы их тут обнаружили (перечла внимательно все ответы)?... Вам вполне спокойно и доброжелательно ответили, ИМХО. Наверное, каждый видит то, что у него внутри... уж извините.
kae  м
Карма 252
17.09.2007
salma:
А вот мужчины русские ,чего вам то нехватает?

"Men are like horses. At certain times they need salt, and if that salt is not in the mangers they will lick it up from the earth."

(R.Kipling, Kim)

когда люди лошади не находят соли в своих кормушках, они идут и слизывают ее с земли
Карма 351
17.09.2007
salma

Если кто-то любит розу или хризантему, это не значит что лотос любить уже бессмысленно. В Индии есть то чего нет нигде, ни в России, ни на Западе, нигде. Но я боюсь что объяснить это вам мне не удасться, это надо пережить_почувствовать_осознать, и тогда нет вопросов "Зачем?"

Вы нашли для себя "свое" - с дочкой на берегу замечательной русской реки. Замечательно! Но странно слышать это как аргумент что все кто этим не удовлетворяется поступает неправильно. Банальное узкое видение - "что не по-моему и что я не понимаю, то неправильно".
hime  ж
Карма 1374
17.09.2007
Someone

Тоже очень хорошо сказал, прям душа радуется читать.

И я люблю Россию. А еду... как раз за "тем самым".
Карма 541
17.09.2007
[
Someone:
Банальное узкое видение - "что не по-моему и что я не понимаю, то неправильно".

зачёт , пять баллов...

именно этого понимания не хватает многим россиянам, ..блин неправильно сказал - наверно так - отсутствие этого видения..
Alia  ж
Карма 344
17.09.2007
salma

Странное такое ощущение от написаного вами. Если у вас все хорошо, почему вы злитесь на нас? Да, нас тянет в Индию. А что в этом плохого? Причем здесь комплексы? Человеку свойственно стремится вперед, искать новое, неизведаное. Для нас это Индия. Вы нашли себя и это хорошо, а многим это еще предстоит, и это не зависит от денег и возраста.

Мы все любим свою родину, но она не всегда любит нас, и нет ничего страшного в том, что люди стремятся туда, где им более комфортно и хорошо. Каждому свое.
Карма 8
17.09.2007
Someone:
Банальное узкое видение

абсолютно точно )))) как паравоз, на рельсы поставили и поехали ,а что с лева с права нам не доступно , потому как у нас рэлсы и фонарь во лбу, а шеи-то нет ))))))))) только ради Бога никто не обижайтесь , просто пошутил
tat  ж
Карма 717
18.09.2007
Alia:
Мы все любим свою родину

Не-а Я предпочитаю лотосы.
tat  ж
Карма 717
18.09.2007
Breen:
только при текущей погоде, думаю, долго там тоже не протянешь

А может они - "моржи"...
Карма 8
18.09.2007
Breen:
Я в данное время в Москве живу. Чего тут хорошего

абсолютно согласен , со всем )))))))))даже немного добавлю

Breen:
люди нервные и суетливые,
корыстные и пакостливые (
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики