Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Я схожу с ума?... Тянет в Индию!

Карма 416
1.03.2007
Omnitrio

по секрету - мне 28... уже пора стать матроной, ворчать на всех и дома сидеть, как подруги... а мне все 23 дают...
Карма 418
1.03.2007
Aakanksha:
ворчать на всех и дома сидеть, как подруги...

неее не надо как все что за стадный инстинкт!
Карма 28
1.03.2007
Omnitrio:
годик пожить там другой, надо определяться!"

Не факт... Много примеров, люди с семьями кочуют, и им это нравитса.
Карма 19
1.03.2007
Aakanksha

выражаю Вам респект! А также всем тем, кто не боится менять свою жизнь, или хотя бы пробовать! Это здорово! Желаю удачи
Карма 0
22.03.2007
Что-то не слышно продолжения этой истории, как там все сложится. Кто знает, я тут про климат почитала летом в Индии, страааааашно так навсегда...туда...жить...
Карма 5075
22.03.2007
redy:
Кто знает, я тут про климат почитала летом в Индии, страааааашно так навсегда...туда...жить...

Если на лето уезжать в Гималаи, то жить вполне можно. Так почти все и делают из тех, кто там живет подолгу.
Карма 193
22.03.2007
redy:
Кто знает, я тут про климат почитала летом в Индии, страааааашно так навсегда...туда...жить...


Тем, кто выбирает Индию для проживания добровольно - не страшно! Да и вообще - ну чего там бояться? Песчаных бурь или муссона? Жары? Ну, так это все сезонное - придет и уйдет ...
Карма 416
22.03.2007
redy:
Что-то не слышно продолжения этой истории

а я сеичас в индии... уже 2 недели... чувствую себя прекрасно, просто наипрекраснеише! каждыи день сканирую свои ошушения - как мне тут? и каждыи день отвечаю себе - не хочу домои! обожаю дели - в етом городе я как дома... наверно все-таки когда-то в прошлои жизни я тут жила... не знаю, что я буду говорить месяца через 2 - возможно, затоскую по родине, но сеичас мне очень, очень, очень хорошо среди етих людеи, среди сумасшедшего делииского траффика, пыли и шума... скоро в дели будет жарко - убегу на север...

мои совет сомневаюшимся - не сомневаитесь, и индия полюбит вас, или забудьте про нее навсегда...

с горячим приветом из дели!
Карма 5075
22.03.2007
Обсуждение продления визы переместил в отдельную тему.
Карма 28
23.03.2007
Aakanksha

Ты молодец! Я рад за тебя!!!

Передай привет Индии от нас!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге