Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Luna  ж
Карма 2182
28.08.2014
Фотки удалила. А что, уже кто-то там по-русски научился читать?
Карма 158
28.08.2014
Не знаю. а фотки могут посмотреть - соседка грозиться подать на меня жалобу в полицию.
Luna  ж
Карма 2182
28.08.2014
Удалили уже, нечего смотреть. А зачем ты ей показывала?
Luna  ж
Карма 2182
28.08.2014
Во, пригрела змею... Того и гляди, придумает, что ты её ночью душила или что-нибудь в этом роде ((
Карма 158
28.08.2014
Luna

Я ей не показывала, просто сейчас делала видео и она влезла в кадр. хотя я отворачивалась и начала орать на публику - я в ночнушке, я мусульманка, ты не имеешь право меня снимать без разрешения - я звоню в полицию, тебя посадят. то видео я удалила и пересняла новое без неё.

Сейчас, а точнее 23.40 она пришла в комнату, включила кондер на 16 и не отдает пульт. С ней пришла охранница и сказала, что меня переводят в другую комнату, т.к. я не могу использовать кондер правильно и начала собирать мои вещи!!! Я её оттолкнула, тогда ноха стала орать, что я использую силу. что вся такая не хорошая, что она мусульманка и не может быть со мной в одной комнате.

Я позвонила дежурному дипломату в Казахстан, потратила все свои деньги на телефоне. Написала письмо в МИД и нашему консулу. Позвонила в полицию, объяснила кое-как, что мне нужна помощь. Обещали перезвонить и прислать помощь.

Я больше не могу в этой тюрьме! Днем обещают одно, вечером говорят другое. а ночью приходят и пытаются меня выселить в другую комнату.

Эта охранница еще сказала - не нравиться в этой комнате - переезжай в другую или пиши отказ от гранта.

Видно я наступила на самую больную мозоль начальничка.
Карма 158
28.08.2014
Сегодня ночью я тут явно спать не буду. Я же просто околею! Почему только я должна идти на уступки? Хотят войны - получат войну.

А ведь я в начале сегодняшней заварушки просила её - Ноха. поставь хотя бы на 20, ты ведь не одна в комнате.

Кстати ей позвонил начальничек и она его сердечно поблагодарила за помощь и поддержку. Это все он делает. натравил её на меня. не знаю что ей пообещал. Приказывает охране.
Карма 94
28.08.2014
Просто ужас какой-то!От души желаю Вам скорейшего

разрешения всех описанных проблем.
Luna  ж
Карма 2182
28.08.2014
Kiran
Видно я наступила на самую больную мозоль начальничка.

Ты посмела не испугаться, когда он на тебя орал и не боишься звонить властям с жалобами. Неудобная ты студентка ))
Карма 158
28.08.2014
Luna
Неудобная ты студентка ))

И не говорите)). Связь тут с полицией не очень, если не приедут, то досижу до утра и пойду пешочком до них. Чувствую с утра начнется кипешь. Я написала всем. кому могла и позвонила всем. кому могла и пока были денюжки на сотке ) Не хотят по хорошему, будем по плохому. Я не дам им клеветать на меня. Может они и добьются того. что я напишу отказ от их колледжа. но они явно над ценой не задумывались.
Карма 158
29.08.2014
Полицейские приехали в 2 часа ночи, я спустилась во двор и мы поговорили сначала на английском. потом перешли на хинди. Офицер оказался хиндивала. Там была охранница, естественно, она все пыталась отрицать и разговаривала с ним на телугу. Я сказала в чем проблема, сказала. что мое посольство в курсе и что МИД тоже в курсе. Охранница позвонила начальничку и передала трубку офицеру. Ну, ему, естественно, стали втирать, что они белые и пушистые, а я такая проблематичная. А я стояла такой пай-девочкой. Затем начала объяснять все по новой на хинди-инглише. Ну не знаю я некоторых слов на хинди(. Итог почти часовой сессии:

1. Ноху выставили из комнаты. Она ушла спать говоря - я не могу спать в таком месте с такой соседкой это невозможно! И проходя мимо меня добавила - Поздравляю. И яду, яду не пожалела.

2. Мохан Бабу сказал, что он не заставлял меня писать отказ от гранта, что невозможно отменить грант и прочее.

3. Офицер сказал, если я все еще хочу писать жалобу, а я хочу, то чтобы пришла утром в 9.30 - 10. 00. Сказал, что раз проблемы решили я должна быть счастлива. Я ответила - я счастлива на половину или чуть больше.

Я их поблагодарила от всего сердца за помощь и они уехали. А я пошла в комнату, но по пути задержалась в коридоре поболтать с девочкой-бутанкой. Ну вот и еще почти час прошел. В комнате - кондер выключен, пульт найти не могу. Может с собой забрала или спрятала. Ну и пофиг. Я и с вентилятором посплю сегодня.

Они испортили мне фотик((( А я сразу и не заметила.

Утром продолжу разборки в Бронксе.

Время 4 утра, а я переволновалась и не хочу спать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме