Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 158
27.08.2014
psevdogirl

Я не писала, потому что не было интернета(( А новостей у меня выше крыше и почти все плохие.

Сейчас напишу письмо кому следует и потом распишу всё здесь.

З.Ы. немного успокоилась, решила идти в колледж к самому главному главнюку. Посмотрим, что он скажет. Отчет будет вечером.
Luna  ж
Карма 2185
27.08.2014
Ну вот, уже режут инет ((
Карма 14
27.08.2014
Теперь до вечера буду на взводе. Ждать.
Карма 158
27.08.2014
Ну вот и я. Понедельник день тяжелый, а вторник и среда потяжелее будут. Вчера зашла я к главной по тарелочкам хостелу, согласно её желанию лицезреть меня. Она сказала, что меня переводят в другую комнату, т.к. моя соседка пожаловалась на меня начальничку. Я ей не поверила, но как показало время - зря. Отучилась весь день, вечером дождалась Ноху и спросила о жалобе. Она клятвенно заверила меня, что ничего против меня не имеет и не жаловалась на меня. Сказала, что завтра пойдем к мадам и все выясним. Я ей поверила. Затем из достоверного источника я узнала, что она действительно на меня пожаловалась и хочет выселить меня из моей комнаты, а вселить подружку. Прям как сказка - зайчик и лиса... Я вечером у нее это уточнила и она сказала - да, да я на тебя пожаловалась, ты меня не уважаешь - ты выгнала меня и моих гостей посреди ночи из комнаты, ты не используешь кондер, ведь его надо ставить на 16 градусов и вообще ты плохая и нехорошая. И я завтра пойду к начальничку и потребую тебя переселить, я больше не желаю быть с тобой в одной комнате. Я ей говорю - а ничего, что это комната была предложена мне, что кондер ставили для меня и холодильник тоже для меня. А про гостей, ты говорила - это культура, а теперь говоришь, что это аспект уважения. На что она сказала - я не желаю с тобой больше разговаривать, завтра я все скажу начальству и тебя переселят и это не твоя комната, а хостела и администрация будет решать кто где будет жить. Я после этого разговора пошла поплакалась девочкам, потом торчала на балконе до часу ночи. Утром еле встала.

Вчера на уроках я еще с преподом поспорила, но это ерунда.

Сегодня меня и Кристину вызвали к начальничку. У него в кабинете уже сидели Ноха и главнюша. Начальничек сказал, что на меня поступают многочисленные жалобы - интересно кому же я не угодила? И что он также отправил жалобу на меня в ICCR ( может и брешет, может просто решил припугнуть). Затем дали слово соседке. Ноха вновь изложила свои претензии - я оказывается кричу на нее, выгоняю из комнаты посреди ночи, абсолютно не уважаю её, твержу, что это моя комната, не даю использовать кондер, ну и по мелочи. Про то что она испортила мне кастрюльку и надо покупать новую, она умолчала. В общем она жертва, я злодей.

Говорить с ней или с начальничком мне запретили. И он для меня не мистер Мохан Бабу, а профессор Бабу. Говорить мне позволили только обращаясь к главнюше или Кристине ( ну хотя бы стало понятно зачем её то позвали). Мои возражения не принимали, позвать тех девочек отказались. Ноха сказала, что я все лгу. Ей, естественно, поверили. И сказали, что комнату мне предоставили они, а я такая вся проблемная, не могу ужиться с соседками, не пользуюсь кондером и многое другое. Так что меня переселяют в другую комнату без кондера и без Моего холодильника. Ведь я ими не пользуюсь. Комната, куда меня хотят переселить - маленькая, старая, грязная, без балкона - ну и так далее. Сказав, что проблема решена, мне указали на дверь. Ноха очень благодарила за помощь несчастной ей, вынужденной жить с таким чудовищем и попросила поселить к ней, в мою комнату, её подружку из Замбии. Самое прикольное, что комнат одиночек у них нет и меня хотели подселить к кому-то.

Кто-то был прав про арабок - признаю. Может другие все таки лучше, но она... И почему мое сердце дало мне неправильную подсказку? Я же её сама позвала, радовалась...

Вышла я улыбаясь, честно-честно) правда я выпила 2 таблетки валерьянки перед заходом. Поговорила с ребятами из офиса, затем вернулась в общагу. Написала предыдущее сообщение, написала консулу, а потом подумала - а какого собственно они будут портить мне настроение? Одела красивый камиз и пошла на разборки в Бронксе. Выловила замдиректора, рассказала ему вкратце проблему, сказала, что все-все написала в родное посольство. Ведь и правда только они могут меня защитить здесь. Он сказал, что ничего не знал и он решит проблему сегодня же. Я без боя сдамся и с боем тоже не сдамся! Это моя комната!

Про Уроки:

Бухучет - ничего не поняла, но вот сейчас ко мне приходила Ори и все-все объяснила и дала задание - завтра проверит. После бух учета был урок коммуникации - каждому из нас называли тему и мы немедленно должны были начать говорить - лимит 2 минуты. Мне досталась тема - "Разноцветная жизнь". Я оторвалась по полной. Мне так хлопали, так хлопали)). Также были статистика и экономика и менеджмент.

Сейчас в общаге девочки сказали мне, что это комната моя и холодильник мой и все это знают и поддерживают меня. И даже, если меня переселят они будут говорить, что это комната моя. И им тоже больно и печально, когда я страдаю. И Экта попросила меня не спорить с учителями -они этого не любят и они тогда "зарежут" меня на экзаменах и я не получу диплом.

Вчера, когда я еще не получила инфу, а верила Нохе, Према рисовала нам мехенди. Я была 4 в очереди к мастеру). Хочу 3d мехенди, а не 2d Вот фотки моей руки с рисунком от Премы. У нее в ноуте куча фоток разных дизайнов и мы могли выбрать что-то по вкусу.

Вот фотки 3д и 2д(

Пока печатала вырубили тырнет снова, только подключился

Ура, наконец ушло сообщение!
Карма 14
27.08.2014
Kiran
И почему мое сердце дало мне неправильную подсказку? Я же её сама позвала, радовалась...

Просто вы тогда устали от борьбы и обрадовались ласковому человеку. Бывает.
Карма 14
27.08.2014
А фотки классные. Правда, я не совсем поняла, для чего звали Кристину? Она вас поддерживала или Ноху?
Карма 158
27.08.2014
Напишу отдельным постом. Сейчас ко мне зашли охранницы и сказали, чтобы я шла собирала вещи - меня переводят в другую комнату. Комната, такая же которую мне предлагали в начале, но на последнем, 3-м этаже. Там уже живет одна девочка с моего класса. Я им сказала, что сегодня я никуда переезжать не буду. А завтра пойду разбираться с замдиректора. Я или останусь в своей комнате или соберу вещи и уеду в город в отель.
Карма 5075
27.08.2014
Прямо сериал!
Карма 158
27.08.2014
Волнуюсь и не так ставлю цитаты.

Не знаю про Кристину. Её позвали объяснить мне все альтернативным языком, если я не пойму. А кого она поддерживает - я не стала выяснять.

Moony
Прямо сериал!

И не говорите! Достали они меня. Я сижу и смеюсь. Наверно это истерика.
Luna  ж
Карма 2185
27.08.2014
Держись, дорогая!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики