Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 158
28.08.2014
Всем Привет. Местное время 17.36. Тырнета нет, но пишу пока пост.

Olyaya - спасибо за советы.

Во мне столько кровей намешано -ух. Так что сейчас во мне бурлит хохляцкая кровь. Я плачу за еду и я хочу нормальную еду. Кстати на еду жалуются не только иностранцы, но и не местные индианки. Но "воз и ныне там."

Про все остальное я уже писала и про квартиру и про "Помощь" ICCR:

Не нравиться, болеете тут - велком гоу хоум.

shona

Держусь, куда же я денусь.

Ребята сказали, что им пришел счет за электричество ( у них есть кондер) - 5000 рупасов в одну комнату и 7000 в другую.

В 16.45 сегодня поговорила с замдиректора опять.

Он сказал, что переведут меня в ту комнату, поскольку моей нынешней соседке нужен кондиционер, а я смогу и без него. Мои объяснения, что они ухудшают мне условия проживания и мне тоже нужен кондиционер, раз его для меня ставили, проигнорировал и сказал, поскольку я написала письмо в посольство, то они ждут реакции от них. Я сказала, что в таком случае переезжаю в отель. Тогда он сказал, что завтра праздник - выходной день и еще 2 выходных, так что могу пока остаться в этой комнате. Вопрос о переводе будут решать на следующей неделе. И в любом случае у них нет больше комнат с кондиционером, даже если комната будет не очень маленькой. Также добавил, что пока я в этой комнате, то ставить кондиционер надо на компромиссную температуру. Мою соседку попросят потерпеть несколько дней. Её ПОПРОСЯТ ПОТЕРПЕТЬ!!! Да, ору... слов литературных на них не хватает. Пошла в общагу пешком, чтобы проветрить голову. Прихожу - дверь закрыта, а кондер работает!!! У меня еще риторический вопрос - зачем она хочет 16 градусов, когда даже при 25, которые, как она говорит, слишком жарко для нее и это комнатная температура, зачем она спит в теплой кофте и под двумя пледами, укрывшись с головой??

Я сегодня проснулась в 6.30 и сделала гадость - шпионский снимок её спящей. Правда первый снимок сделала вечером. Решила его тоже выложить, потому что на втором не видно 2-х пледов.
Карма 17
28.08.2014
Kiran
- шпионский снимок её спящей.

помню вам не понравилось в прошлом мой совет побольше снимков, записей, документов.. но в этом есть сермяжная правда..((увы(компроментация с документацией, куда без нее..
Карма 158
28.08.2014
Lilia1970

Вот потому и написала - сделала гадость. Тот совет про гадости мне все также не нравится. Но после её поступка... Ведь главное она же за день до вызова сказала мне, что проблем не имеет, хочет остаться здесь. Ну не так я её поняла - остаться здесь, не значит остаться со мной в соседях.
Карма 158
28.08.2014
По учебе:

Утро - статистика, коммуникации, финансовый менеджмент и бизнес окружение. Кое-что записали только на статистике. После обеда 2 урока менеджмента - сначала дал задание - 2 топика для презентации, но пока я писала, разговор скатился опять на личности и 2 часа обсуждали, что учителей надо уважать и что мы ему друзья на век и прочая ахинея. Последнего урока не было - учитель не явился. Зато нам раздали еще "Кейс стади" - тексты и к ним вопросы - отвечать письменно, сдать в понедельник - 6 штук. Только никакой это не "стади". Такие проблемы должны решаться в классе, разбираться вместе с преподом, а не самим писать ответы и все.

Завтра праздник и нас пригласила студентка МБА 2 курс к себе домой на празднование. Вечером надо дать ответ, кто поедет. И завтра в 6 утра быть у ворот.
Карма 158
28.08.2014
И снова я. Вторая часть Марлезонского балета.

Я пробежалась по девочкам узнать кто поедет в гости. Едем только я и Чандра. И быть у ворот надо не в 6, а в 8.30. Пошла к охраннице узнавать насчет разрешения. Надо сказать, что местные разъехались по домам на праздник и тут осталась только одна. Но вместо того. чтобы ответить на вопрос начала говорить. что я должна переехать. Что меня поселят к бутанкам в такую же комнату, только без хвоста кондера и третьей. Я отказалась. сказала перееду в отель. Она набрала главнюху и та начала вещать - ты должна переехать. ты взрослая и должна идти на компромиссы и ты не пользуешься кондером. комната точно такая же и бла-бла-бла. На мой резонный вопрос - а почему собственно Я ДОЛЖНА, а не она, ведь комнату мне дал замдиректора, она начала возмущаться. Я тут главнюха, комнату дала тебе я. а не замдиректора или еще кто-то и я буду решать куда тебя поселить. В общем началась сказка про белого бычка - я ей одно. она мне другое и по кругу. Мне это надоело и я снова повторила - я не стану переезжать в худшие условия. Я остаюсь здесь или еду в отель. Вот такой балет на льду.

Ноха торчит или у Лейлы в комнате или вот как сейчас на лестнице сидит. Она. кстати, не выключила свет и кондер. И я это безобразие показала охраннице. Вряд ли поможет. но хоть что-то.

Я понять не могу - каждый, что хочет, то и делают? Зам говорит и обещает одно, начальничек - другое, главнюха - третье. Или это такой "тонкой" троллинг?

З.Ы. Пришла Ноха. Ну как пришла - открыла дверь пином. Уронила свою мусорку. что-то взяла из вещей, сумку. книгу и ушла. опять таки громко хлопнув дверью.
Карма 5075
28.08.2014
Kiran
Я понять не могу - каждый, что хочет, то и делают? Зам говорит и обещает одно, начальничек - другое, главнюха - третье. Или это такой "тонкой" троллинг?

Это обычный индийский бардак. Так живет вся страна испокон веков.
Карма 162
28.08.2014
А Ноха собирается оплачивать счет за электричество?

....То есть, как я поняла - очень сложно прижать колледж по части несоблюдения условий договора? Ну, чтобы в случае вашего отъезда не платить эту неустойку колледжу на проведенное в нем время........
Карма 158
28.08.2014
Moony
Это обычный индийский бардак

Отвыкла я от Индии за 3 года. Или просто везло мне на хороших людей и начальников, чьи приказы исполнялись.

Dina1174
А Ноха собирается оплачивать счет за электричество?

А куда она денется с подводной лодки? Я плачу 50% и она с Туей 50%.

Прижать можно кого угодно - это просто вопрос времени, денег, нервов и связей. У меня есть время и нервы) И письма в посольство.
Карма 17
28.08.2014
Kiran
А куда она денется с подводной лодки? Я плачу 50% и она с Туей 50%.

в такой странной ситуации уже и тут мы все ждем подвоха(
Карма 158
28.08.2014
НАДО СРОЧНО УДАЛИТЬ ФОТКИ С НОХОЙ И ТОТ ТОПИК И ОТНОСЯЩИЕСЯ К НЕМУ. ОЧЕНЬ СРОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА

и этот тем более.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики