Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › ~Сейчас~

Карма 426
23.08.2015
psevdogirl
посоветуйте

Пуш-ап называется)))
Карма 3
24.08.2015
Ладно, Оксана, вам прямой путь в Болливуд!
Карма 426
24.08.2015
harid
Ладно, Оксана, вам прямой путь в Болливуд!

Не сказала бы, что прямой, но спасибо))

Мне пока хватает реализовывать себя в качестве танцовщицы и красавицы в семье. Там волосы распусти, бедром поведи - все уже с ума сошли :P

Эх, нужно будет не ударить в грязь лицом на свадьбе Прашу - первый раз Индию буду танцевать там...
Карма 94
24.08.2015
На этих фотках у воды , Nayni, Вы мне напомнили картину Боттичелли "Рождение Венеры/Афродиты" или Лорелею. Грациозная лань.
Карма 426
24.08.2015
Shweta
На этих фотках у воды , Nayni, Вы мне напомнили картину Боттичелли "Рождение Венеры/Афродиты" или Лорелею. Грациозная лань.

Shweta, даже не представляете, как я в последнее время была унижена, и как приятно сейчас слышать такие слова... Спасибо большое!
Карма 155
24.08.2015
Shweta
Боттичелли "Рождение Венеры/Афродиты"

Вот точно, а я все никак не могла обозначить образ.
Карма 162
25.08.2015
А я просто удовольствием на Вас смотрю.

И даже печаль Вам подходит.

Но все равно желаю всякой разной радости...
NaVi  ж
Карма 88
25.08.2015
Оксаночка, вы прекрасны, молоды и жизнерадостны! Тело, лицо, волосы, глаза. Не позволяйте никому себя унижать!

В моей очень далекой молодости у меня был тоже такой молодой человек. В свои 23 года, при весе 54 кг и росте 170 я чувствовала себя старой, унылой грымзой, которая никому не нужна. Я честно говоря так и не поняла, как в течении года он превратил меня из яркой поскакушки в такое существо.

А помог мне психолог, просто повезло, пришла в гости и как то меня разговорили. Хозяйка оказалась настоящим психологом, и за 4 часа она смогла меня вытащить из ямы тоски, в которую я проваливалась. (вот реально повезло). Она показала и рассказала мне какая я. Кагбы встряхнула меня, всегда легче открыться незнакомому человеку. Помогло. Вечером вещи парня были за дверьми. Он еще пытался звонить, говорить гадости...но решение было принято.

Самый главный совет который она мне дала - именно касательно уверенности в себе. Руки женщины-ее настроение. Когда мы сидим, ходим, мы себя полностью не видим. А видим хорошо только свои руки. Они всегда перед глазами. Поэтому, руки-генератор настроения. Красивый маникюр, кольца и много браслетов способны придать уверенности в себе любой женщине. Браслеты на обоих руках, разные, яркие создают настроение и поднимают самооценку. Как не странно - это очень помогло. Особенно браслеты))) Теперь у меня их многомного. Из разного материала, но все яркие, с камушками. Красиво переливаются-радуют глаз. Прошло уже много лет, но этот совет я помню очень хорошо и следую ему посей день.

Как много букв написала))) Но смотреть как красивая девочка грустит -не могу. Вы молоды, вся жизнь впереди, искрите и зажигайте. Полюбите себя.
Luna  ж
Карма 2182
25.08.2015
NaVi, огромный плюсище! ) Замечательно сказали!
Карма 426
26.08.2015
esferica, tan_sm, спасибо!

И, конечно, отдельное спасибо NaVi, и ничего не много букв)) Большинство друзей/знакомых просто трясут меня, чтобы я скорее пришла в норму. Просто трясут, понимаете? "Давай уже, заканчивай с хандрой! Будь как раньше!" Словно есть кнопка вкл./выкл. Лишь пара человек делом или советом помогали, понимая всю особенность моей ситуации. Благодарю Вас... Браслеты на работе не ношу, потому что они по столу стучат, когда я печатаю, а вот в выходные возьму за правило. Посмотрим, как получится :)

NaVi
в течении года он превратил меня из яркой поскакушки в такое существо

Ох, прям в душу...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях