Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
18.04.2012
Ira07
Уруми. Видела или нет?в историческом жанре сняли

Нет, не видела. В историческом говоришь, интересно. Но тоже ЮИ?

А как тебе Настоящие индийские парни? Ещё пару таких ролей и Джону останется только рекламировать чемоданы:))
Карма 736
18.04.2012
мар-гоша
Ещё пару таких ролей и Джону останется только рекламировать чемоданы:))

А он уже вовсю это делает ))) Не видела? ../forum/50_14790_5.html
Карма 298
18.04.2012
Prem
Не видела?

Потому и говорю, что видела. Я бы его никогда так не оскорбила. Зря он это делает.
Карма 743
18.04.2012
мар-гоша
В историческом говоришь, интересно. Но тоже ЮИ?

Да. Посмотри обязательно.

мар-гоша
А как тебе Настоящие индийские парни? Ещё пару таких ролей и Джону останется только рекламировать чемоданы:))

Зря потряченное время)(( я забыла даже какая роль у него была нормальной(((сарказм)
Luna  ж
Карма 2185
19.04.2012
мар-гоша
А как тебе Настоящие индийские парни? Ещё пару таких ролей и Джону останется только рекламировать чемоданы:))

Согласна. Осилила едва до половины и бросила, не смотря на любофф к Джону ))
Luna  ж
Карма 2185
19.04.2012
мар-гоша
Зря он это делает.

Да нормально, все тамошние звёзды рекламируют всё, особо не утруждаясь выбором. Шахрукх, к примеру, не стесняется даже мазь от угрей рекламировать и ручки шариковые.
Карма 736
19.04.2012
Luna
Да нормально, все тамошние звёзды рекламируют всё, особо не утруждаясь выбором. Шахрукх, к примеру, не стесняется даже мазь от угрей рекламировать и ручки шариковые.

Я вполне нормально отношусь к рекламе. Баччан рекламирует абсолютно все - в своем Звездопаде я выкладывал фото и рекламы цемента, и ручек, и прочей ерунды. А лицо Шахруха не просто в рекламе с этим кремом от прыщей, а на коробочке.
Карма 298
19.04.2012
Ira07
. Посмотри обязательно.


Уже скачала. Буду смотреть. Обязательно тебе отпишусь.

Ira07
я забыла даже какая роль у него была нормальной(((сарказм)

Твой сарказм здесь вполне уместен:) Последние фильмы Джона оставляют желать лучшего.

Luna
не смотря на любофф к Джону ))

От дурного фильма никакая любовь не спасет:) А посмотрев "Криминальный квартет" я вообще была в "культурном" шоке. Про содержании фильма даже говорить не буду, дабы не всполошить свою память этим ужасным фильмом. Убийство, бандиты, полицейские, разборки, кровь льется рекой-ну просто кошмар. Сплошная чернуха.

Luna
Шахрукх, к примеру, не стесняется даже мазь от угрей рекламировать

Было бы интересно глянуть на эту рекламу:)
Luna  ж
Карма 2185
19.04.2012
мар-гоша
А посмотрев "Криминальный квартет" я вообще была в "культурном" шоке. Про содержании фильма даже говорить не буду, дабы не всполошить свою память этим ужасным фильмом. Убийство, бандиты, полицейские, разборки, кровь льется рекой-ну просто кошмар. Сплошная чернуха.

Ага, согласна. Там единственные приятные моменты это сам Джонни и Дженелия.
Карма 736
19.04.2012
мар-гоша
Убийство, бандиты, полицейские, разборки, кровь льется рекой-ну просто кошмар.

бизнес есть бизнес - что поделать? Митхун в интервью откровенно ответил на вопрос о его безобразных фильмах. Такие фильмы снимают для серых масс, которых везде большинство.

Продюсеры предлагают хороший гонорар, перед которым мало кто в силах устоять. При этом все понимают, что делают дурное кино.

мар-гоша
Luna

Шахрукх, к примеру, не стесняется даже мазь от угрей рекламировать

Было бы интересно глянуть на эту рекламу:)

Сам много раз держал этот тюбик в магазинах и аптеках Индии ))) Но он с конкретным назначением - от угрей. Так что мне не надо )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики