Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
20.04.2012
Luna
Я скачала "Историю" с Видьей.

С титрами вышел уже? класс. нужно будет скачать и посмотреть тоже.
Карма 298
20.04.2012
aliminator
я удовольствием посмотрел "Настоящих индийских парней"

Я больше имела ввиду "Криминальный квартет". А "Настоящие индийские парни" просто скучное монохромное кино, напичканное множественными штампами. Зато благодаря вашей наводки, я посмотрела два чудесных фильма "Поездка в Дели" и "Свадьба Ману и Тану". Очень хорошие фильмы. Особенно "Поездка в Дели".

Luna
Я скачала "Историю" с Видьей.

Ira07
С титрами вышел уже?

Точно вышел с субтитрами? Совсем недавно не было. А где на бв или рутрекере?
Карма 165
20.04.2012
мар-гоша
я посмотрела два чудесных фильма "Поездка в Дели" и "Свадьба Ману и Тану". Очень хорошие фильмы. Особенно "Поездка в Дели".

Да. Оба фильма оставили приятные впечатления.
Luna  ж
Карма 2185
21.04.2012
мар-гоша
А где на бв или рутрекере?

На бв.
Карма 743
21.04.2012
мар-гоша
я посмотрела два чудесных фильма "Поездка в Дели" и "Свадьба Ману и Тану". Очень хорошие фильмы. Особенно "Поездка в Дели".

Мне тоже понравилься этот фильм, а "Свадьбу" не посмотрела еще.

Luna
На бв.

Поставила уже на скачивание. Кажется все одновременно посмотрят)
Luna  ж
Карма 2185
21.04.2012
"История" с Видьей - великолепна! Полные восторги, снято, сыграно, держит в напряжении практически с самого начала - рекомендую к просмотру однозначно! После всей мутности и занудности с потугами к философии, просмотренных за последнее время, этот фильм просто пример добротного и жизненного кино.

Кстати, для делящих фильмы на мужские и женские )) : этот фильм определённо женский, уж больно умна, сообразительна, обаятельна и отважна главная героиня, превосходящая по всем этим параметрам многих и многих мужчин - некоторым может не понравиться ))

Зю: Песен и танцев там нет вообще ) Заканчивается абсолютно и совершенно неожиданным поворотом. Вобщем, отличнейший фильм.
Luna  ж
Карма 2185
21.04.2012
"180 правил" и "Огненный путь" на один раз, имхо. Первый порадовал весьма резвым и цветущим раковым больным на последней стадии, под конец фильма я уже не верила, что он действительно больной, а не просто нашёл отличный способ "жить на свободе" без обязательств. Напрашивается вопрос, откуда он брал тогда деньги на свои путешествия и как оплачивал счета, если считался погибшим, но это уже незначительные подробности, как и то, что индийцы должны верить, что молодой индийский врач неотложки в Штатах ездит на "Порше Кайен", ну и тому подобные милые нестыковки ))

Насчёт второго Чико прав, старые актёры сыграли великолепно, Ритик... был просто Ритиком, выражение лица которого от фильма к фильму не меняется. Собственно, в Голливуде есть его прямой собрат с такими же "проблемами" - Николас Кейдж, так что быть звездой и быть разноплановым актёром, вещи не очень-то и важные друг для друга ) Кстати, или я что-то путаю, либо я этот фильм уже смотрела очень давно с другими актёрами? Ремейк?
bird  ж
Карма 103
22.04.2012
"В плену у моды". Современный индийский фильм. Вчера канал "Мир" показал. Мир моды. Подиум. Выживает тот (та), у кого внутри есть стержень. Песен практически нет, танцы - диско и то чуть-чуть. психологическая драма.
Карма 743
22.04.2012
Luna
"История" с Видьей - великолепна!

Ооо скоро посмотрю. Не удивилась даже, это же Видья.

Luna
Первый порадовал весьма резвым и цветущим раковым больным на последней стадии, под конец фильма я уже не верила, что он действительно больной, а не просто нашёл отличный способ "жить на свободе" без обязательств. Напрашивается вопрос, откуда он брал тогда деньги на свои путешествия и как оплачивал счета

)))))))наверно за свою карьеру врача много поработал))))но был нюанс, он же все свое состоянии жене оставил?!

ты права.
Карма 743
22.04.2012
bird
"В плену у моды"

Сильный фильм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики