Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
26.04.2012
Luna
И откуда такую актрису нашли.............

О, Луночка!!! Сейчас наплюсую на всю оставшуюся жизнь!!! Это все патологическая болезнь любовь индийцев к белой кожи. По мне уж лучше «стареющая» Бипиша( ужасно с этим не согласна), чем «молодая кровь» в виде этой актрисы.

Luna
фильм называется "Ангел любви (Замужняя женщина)".

Вот несправедливость какая!! Луна почитай здесь мой пост ))) ../forum/9_1826_95.html
Карма 298
26.04.2012
Basmati
хотя и уморительно страшненькая, у индусов считается даже хорошенькой и секси (индийцы почти всех белых считают красивыми по определению).

Basmati
В журналах о кино о ней часто пишут "выразительная европейская внешность" )

Я понимаю, что красота-понятие субъективное, тем более у разных народов. Но, как актриса она себя совсем не проявила. Во всяком случае в "Живем только раз". А где её ещё можно увидеть? Чтоб разглядеть получше.
Карма 743
26.04.2012
мар-гоша
А где её ещё можно увидеть? Чтоб разглядеть получше.

Говорят в "Дев Д")))) хоть сама и не смотрела.

Включила себя в список тех кто посмотрел фильм "Кахани"! ОФИИИГЕТЬ! вот это фильм, вот это игра. Видья вкладывает в каждую роль всю себя и результат - аплодисменты!

шикарно!
Luna  ж
Карма 2176
26.04.2012
Basmati
это раз - почему она "актриса"), жена продюсера и режиссера Анурага Кашьяпа (Дев Ди - осовремененная версия Девдаса в кислотных тонах) - это два, почему ее снимают.

Так и думала, что либо жена, либо дочь какого-нибудь денежного киношника )) Страшна, как смертный грех, но если она мужу под стать, то дай им боги хорошего пищеварения ))) Как-то попривыкаешь, смотря индийское кино к красавицам и красавцам, а тут эдакое чудовище зубастое ))

Basmati
В журналах о кино о ней часто пишут "выразительная европейская внешность" )

Браво! )))))))
Luna  ж
Карма 2176
26.04.2012
мар-гоша
Вот несправедливость какая!! Луна почитай здесь мой пост ))) ../forum/9_1826_95.html

Ой, Маргошенька, а я-то вспоминала, что где-то ж мелькало это название, думаю, рекомендовали или нет )) Дак тогда ж столько вкусного сразу насоветовали, где ж что вспомнишь! Спасибо! )
Карма 739
26.04.2012
Luna
Так и думала, что либо жена, либо дочь какого-нибудь денежного киношника )) Страшна, как смертный грех, но если она мужу под стать, то дай им боги хорошего пищеварения ))) Как-то попривыкаешь, смотря индийское кино к красавицам и красавцам, а тут эдакое чудовище зубастое ))

А мне вот она внешне понравилась, весьма, кстати, шарман. Не лубочная красотка, от которых уже диабет начинается, а действительно насторящая француженка, которые красотками и не считаются, но обладают изюминкой. Хотя актриса она никакая, но все же в этой роли смотрелась хорошо.
Карма 165
26.04.2012
мар-гоша
Я понимаю, что красота-понятие субъективное, тем более у разных народов. Но, как актриса она себя совсем не проявила. Во всяком случае в "Живем только раз". А где её ещё можно увидеть? Чтоб разглядеть получше.

Играет она довольно много в последнее время. К примеру, в "Шайтане", "Та девчонка в желтых ботинках" ( That Girl in Yellow Boots / Анураг Кашьяп / 2011).

Она на данный момент без преувеличения одна из центральных актрис в независимом индийском кино ( благодаря своему мужу, ЛОЛ).

Basmati
А толстый, заросший шерстью индийский продюсер Анураг Кашьяп гордится тем, что женат аж на француженке!

Я бы тоже гордился. ЛОЛ. И не такая она страшненькая. Не красавица конечно, но и не уродина. Но что важно - она индийка, поэтому для Кашьяпа она своя, близкая по менталитету.

Luna  ж
Карма 2176
26.04.2012
aliminator
"Та девчонка в желтых ботинках" ( That Girl in Yellow Boots / Анураг Кашьяп / 2011).

Логично, что она опять там )

Хосподи, у ведущей в ролике хоть лицо есть, у француженки только на зубы и смотришь, страашно ))))
Карма 165
26.04.2012
мар-гоша
По мне уж лучше «стареющая» Бипиша( ужасно с этим не согласна), чем «молодая кровь» в виде этой актрисы.

Бипиша гламурная, а Калки Коэчлин снимается в реалистичном кино. Из индийских актрис мне только нравилась Табу в более серьезных жанрах.
Карма 739
26.04.2012
Ну Бог с ней, индо-француженкой. А скажите мне, что вы думаете об Анушке Шарме? Как она вам?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях