Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
23.04.2012
Ira07
а "Свадьбу" не посмотрела еще.

Обязательно посмотри. Фильм стал для меня приятной неожиданностью.

В отличии от других фильмов про любовь, Свадьба более реалистический фильм и рассказывает совершенно необычную историю любви. Не только той, что цепляет и манит, но и той, что встает не с той ноги, спорит, обижается, хандрит и в конце концов поселяется навечно в сердце, или же превращается в вечно манящий призрак, или уходит туда, откуда пришла)) Очень понравился дуэт Кангна-Мадхаван. Что-то за Кангной закрепился амплуа героини-бунтарки. Хотелось бы уже увидеть её в других неожиданных ролях. Мадхавана просто для себя открыла. Сколько меня не пытались убедить в том, что он хороший актер, я этого не видела. Опять-таки, ничьи глаза нельзя раскрыть насильно))

Luna
"История" с Видьей - великолепна! Полные восторги, снято, сыграно, держит в напряжении практически с самого начала - рекомендую к просмотру однозначно!

Согласна с каждым словом. Фильм настолько захватывающий и увлекательный, а конец настолько непредсказуемый, что оторваться от его просмотра невозможно. Luna,

а вы не обратили внимание насколько символична роль Видьи, само ее имя Видья, имя полицейского Раны(настоящее имя) ? Здесь улавливается некий мифологический подтекст и полностью ясным он становится лишь в конце фильма. Фильм рассказывает о вещах чуждых для любой женщины, но если обстоятельства того требуют, хоть раз в жизни, каждая женщина перевоплощается в Дургу и уж тогда пощады не жди. Хотя по преданию принять смерть из рук Дурги- большое благо.

Ira07
Не удивилась даже, это же Видья.

Видья ещё раз доказала, что она актриса, которая может справится с любой по сложности драматической и психологической ролью. Она в кадре настолько убедительна, настолько достоверно передает эмоции, атмосферу повествования, что веришь ей безоговорочно. И ещё она не боится быть некрасивой на экране, потому что обладает потрясающими магнетизмом и харизмой, которые буквально эманируются через экран.
Карма 736
23.04.2012
Luna
privetindia

что вы, девочки, скажете насчёт таких фильмов, как "Никогда не говори Прощай" с Шахрукхом и "Дели-6

Мне понравились оба фильма. Добротное кино.

1-ый мне не нравится совершенно. Но песни там отличные. А второй фильм в числе любимых

(кстати, тоже с отличным саундтреком). Атмосфера любимого города передана великолепно!

Из числа актеров наиболее впечатлила - не удивляйтесь! - Вахида Рехман. Дама возраста очень почтенного, но до чего хороша! Вот что значит порода, грация, женственность. Сонам Капур с Абхишеком показались довольно пресными.
Карма 736
23.04.2012
privetindia

да, будет интересно )))
Карма 165
23.04.2012
Самой породистой парочкой 2012 года считаю Арджуна Рампала и Читрангаду Сингх в фильме "Power Play", который выйдет в конце августа ( режиссер Судхир Мишра, музыка Притама).

Довольно неожиданная парочка Ранвир Сингх и Карина Капур в фильме Санджая Лила Бансали "Ram Leela". Вообще, Карины Капур будет очень много в 2012 году. Что неплохо, учитывая мои легкие симпатии к нескладной и импульсивной Бебо.
Карма 739
24.04.2012
она уже "старушка" практически, надоела и приелась. хочется свежачка. тот же Ранвир еще не заезженый пока, а из женщин даже не знаю, кого и назвать-ветеранши не сдают своих позиций ни за что. И еще, Карина все время одинаковая, имхо, однотипная. А вот из ветеранш, скажем Приянка Чопра-мне очень нравится, и роли у нее гораздо более разноплановые, чем у Капурши.
Карма 736
24.04.2012
aliminator
в фильме Санджая Лила Бансали "Ram Leela"

Вот это да! Рамлила? Да еще и Бхансали? Для меня это будет самая ожидаемая премьера года! (хоть и с Кариной)

Blonde_
Карина все время одинаковая, имхо, однотипная

Все ничего, но, на мой взгляд, лицо у нее злое. ИМХО, конечно же. Не люблю ее.

Blonde_
А вот из ветеранш, скажем Приянка Чопра-мне очень нравится

А мне - Бипаша ))) Уж не знаю, относишь ли ты ее к ветераншам )))

Blonde_
хочется свежачка

Сейчас вовсю раскручивается Шрути Хассан - дочь легендарного Камала Хассана и незабываемой Сарики. Шрути начинала как рок-певица, но, будучи дочерью 2 мега-звезд, разумеется, не могла не попробовать себя в кино. Опыт работы в южном кино у нее уже есть. Теперь вроде Болливуд берет за рога.
Карма 739
24.04.2012
Prem
А мне - Бипаша ))) Уж не знаю, относишь ли ты ее к ветераншам )))

Бипаша, конечно, большая красотка (правда тоже уже стареющая-чего там скрывать, ха ха ха), чисто внешне, я бы тоже отдала ей первое место. Но как актриса, ты меня извини...

Prem
Шрути

А в какой болливудщине она уже успела подсняться? Хочется заценить.
niil  м
Карма 493
24.04.2012
Blonde_
Но как актриса, ты меня извини...

cогласен

Blonde_
Бипаша, конечно, большая красотка (правда тоже уже стареющая-чего там скрывать, ха ха ха), чисто внешне, я бы тоже отдала ей первое место

а вот здесь меня извини ;)
Карма 739
24.04.2012
niil
а вот здесь меня извини ;)

А кто твоя фаворитка? Неужели противная Анушка Шанкар? )
Карма 743
24.04.2012
мар-гоша
Обязательно посмотри. Фильм стал для меня приятной неожиданностью.

Прочла твою рецензию, обязательно посмотрю уже. Зря откладывала.

мар-гоша
И ещё она не боится быть некрасивой на экране, потому что обладает потрясающими магнетизмом и харизмой, которые буквально эманируются через экран.

Ее роль в "Dirty picture" доказала это. Она не боится экспериментировать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики