Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
19.04.2012
мар-гоша
Обязательно тебе отпишусь.

Буду ждать)

Luna
Там единственные приятные моменты это сам Джонни и Дженелия.

Согласна с Луной.
Карма 743
19.04.2012
Кстати, еще один фильм из серии "полный отстой, но много пиара", Ek deewana tha. Даже музыка Рахмана не спасла. Не тратьте зря времени. Если вдруг кто то соберется посмотреть.
Карма 298
19.04.2012
Что-то в последнее время слишком много фильмов из этой категории

Ira07
"полный отстой, но много пиара"

Ты смотрела? Не понравилось?

Prem
бизнес есть бизнес - что поделать?

Понятное дело, не каждый актер может ждать годами "звездного часа" чтобы метко "плюнуть в вечность". Он тоже человек и есть ему тоже надо. Но как говорила великая Раневская "деньги кончатся-а стыд останется". Причем останется на очень длительное время. Тут уж у каждого свои приоритеты.

Prem
Митхун в интервью откровенно ответил на вопрос о его безобразных фильмах.

Митхун для меня ни разу не авторитет. Я могу привести много других примеров: Камал Хассан, Насируддин Шах, Радж Капур, Гуру Датт и мн. другие. Сняться в одном- другом коммерческом фильме вовсе не зазорно..Коммерческие фильмы тоже иногда бывают удачными. А у Джона в последнее время что ни фильм, то прокол. Я просто очень надеюсь, что этот период в жизни Джона скоро закончится, и он подарит нам много хороших фильмов.
Карма 165
19.04.2012
мар-гоша
Я просто очень надеюсь, что этот период в жизни Джона скоро закончится, и он подарит нам много хороших фильмов.

Ну индийцы очень хорошо приняли "Настоящие индийские парни". Это был определенно хит. Комедия мужская кстати, девушкам может совсем не понравиться.
Карма 743
20.04.2012
мар-гоша
Ты смотрела? Не понравилось?

Конечно, просто так бы не написала) пустая трата времени, меня предупреждали, но была уже поздно, он у меня лежал скаченным.

aliminator
Ну индийцы очень хорошо приняли "Настоящие индийские парни".

Мда, их не понять все таки)
Карма 298
20.04.2012
Ira07
пустая трата времени,

Надо общими усилиями составить топ худших фильмов))

aliminator
Ну индийцы очень хорошо приняли "Настоящие индийские парни".

Что для индийца-хорошо, для других-сами знаете что))) Индийские боевики и фантастика никуда не годятся, слишком уж наивное исполнение и режиссура. Не преуспели они в этих жанрах. Имхо, естественно.

aliminator
Это был определенно хит

Вот потому что за индийским кино тянется шлейф неприятных ассоциаций, виноваты отчасти такие фильмы.

aliminator
Комедия мужская кстати,

Ну а чем же она мужская? Разве там нет романтической линии, которая была бы интересна девушкам? А Джон и Акшай, показывающие свои телеса? Неужели это для мужчин?
Карма 743
20.04.2012
мар-гоша
Надо общими усилиями составить топ худших фильмов))

))))))))))))))

мар-гоша
Вот потому, что за индийским кино тянется шлейф неприятных ассоциаций, виноваты отчасти такие фильмы.


Я с Маргошей согласна. +
Карма 165
20.04.2012
Не знаю, я удовольствием посмотрел "Настоящих индийских парней". Режиссура на хорошем современном уровне. Получше, чем "Близкие друзья" ( Джон, Абишек, Приянка), которые мне совсем не понравились.
Карма 743
20.04.2012
"Достана" для меня 100 раз лучше чем "Деси Бойз". Там и Джони) естественно играл. Я "Достану" 3 раза наверно просмотрела.

Сколько людей, столько и мнений все таки))

Алиминатор, что еще посоветуете? у меня из новой серии осталься фильм Ek main aur ekk tu. Может сегодня посмотрю. Готовый скаченный. Вы его не видели?
Luna  ж
Карма 2185
20.04.2012
Я скачала "Историю" с Видьей. Надо глянуть.

aliminator
Получше, чем "Близкие друзья" ( Джон, Абишек, Приянка), которые мне совсем не понравились.

В точности наоборот )) Классный фильм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики