Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
15.04.2012
aliminator
Я смотрел. Совсем не понравился.

Бывает. Вкусы разные как и люди)
Карма 743
18.04.2012
Aliminator, помню что вы про Dhobi Ghat писали в декабре, но потом как та я пропустила тот момент - посмотрели фильм или нет? или кто то посмотрел?

Только что посмотрела. Просто скажу - супер!
Luna  ж
Карма 2185
18.04.2012
Я вроде тут где-то отписывалась о нём. Фильм великолепен, посмотрела с того времени ещё два раза, а это я редко делаю ))
niil  м
Карма 493
18.04.2012
Ira07
помню что вы про Dhobi Ghat писали в декабре

их вроде два .. о каком разговор , 2011 ?
niil  м
Карма 493
18.04.2012
Luna
Фильм великолепен, посмотрела с того времени ещё два раза, а это я редко делаю ))

хочу :)
Карма 743
18.04.2012
niil
их вроде два .. о каком разговор , 2011 ?

Два???))я не в курсе. Там где Аамир, Пратик.

Luna
Я вроде тут где-то отписывалась о нём. Фильм великолепен, посмотрела с того времени ещё два раза, а это я редко делаю ))

Я несколько страниц просмотрела, не нашла. Все дело в моем долгом отсуствии))да, согласна с тобой. Фильм просто супер.
Карма 239
18.04.2012
Ira07
Понравится обязательно

ну так себе кино..первая часть поинтереснее была для меня...аутентичная...я вообще не люблю индийское кино в американо-европейском антураже
Карма 743
18.04.2012
AlecJoy
я вообще не люблю индийское кино в американо-европейском антураже

Понятненко. Хотите легкий добрый индийский фильм? если да, то посмотрите Любовь, расставание, жизнь - Love Breakups Zindagi. Красивый добрый фильм. И музыка очень красивая. Вот одна из них. А другая Chhayee hai tanhayee

Карма 298
18.04.2012
Ira07

Я посмотрела Фильм "Сокровенное". Мне очень понравился. Фильм оставил приятное впечатление чего-то нового, свежего, хотя тема достаточно избитая. И больше всего мне понравилось в этом фильме- это отсутствие липкого хэпиэнда.
Карма 743
18.04.2012
мар-гоша
Я посмотрела Фильм "Сокровенное". Мне очень понравился. Фильм оставил приятное впечатление чего-то нового, свежего, хотя тема достаточно избитая. И больше всего мне понравилось в этом фильме- это отсутствие липкого хэпиэнда.

Как я рада что ты посмотрела этот фильм. Хоть и грустный конец, но эта преданность, эти искренние отношения просто вызывают восторг. Все таки Южно-индийская киномотография сильно снимает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях