Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Лучшие рекламные клипы об Индии

Luna  ж
Карма 2182
17.01.2012
Sidds, + ) Дополняйте, люблю эту тему! )
Карма 149
18.01.2012
Luna

Спасибо) Постараюсь, по мере возможности.
Карма 149
24.01.2012
Прикольный рекламный ролик из моей молодости)

Карма 186
6.04.2012
Дай мне то, что принадлежит мне

Впервые я увидел этот клип из фильма «Рокстар» в Варанаси накануне нового 2012 года. Он тогда возглавлял местный чат. Поразило то, как он вообще мог без цензуры попасть на TV. Индия, конечно же, демократическая страна, но такой откровенный антикитайский посыл мог бы спровоцировать дипломатический скандал....Но все вроде обошлось. Не знаю почему, но мне нравится эта, не самая лучшая нужно сказать, композиция Рахмана.

Посыл «Saadda hаq, aithe rakh» в переводе означает примерно следующее: «Дай мне то, что принадлежит мне, Прямо здесь и прямо сейчас». Песня как раз о тех, кто пытается отстаивать свои гражданские права. Клип снимался в разных частях Индии, в том числе и в Дхарамсале, что так же не может не радовать.

6.04.2012
SUR
Поразило то, как он вообще мог без цензуры попасть на TV

SUR
но такой откровенный антикитайский посыл мог бы спровоцировать дипломатический скандал

Режиссер Имтияз Али (известный по фильму Jab We Met) использовал обыкновенный заурядный трюк с провокацией - в данном случае показ флагов для повышения внимания к фильму. Перед премьерой в индийских СМИ появилось несколько заказных статей с требованием вырезать эти эпизоды. Провокация режиссера удалась и в первые две недели проката фильм собрал непло*** кассу. И уж тем более никаким "дипломатическим скандалом" и близко не пахло. Вот и все.
Luna  ж
Карма 2182
6.04.2012
Вернёмся к туристическим роликам: "Варанаси и Ганг"

Luna  ж
Карма 2182
6.04.2012
Уличная еда в Мумбаи:



И в Дели:

Luna  ж
Карма 2182
6.04.2012
"Дворец на колёсах".



Карма 736
9.04.2012
Этот ролик не об Индии в прямом смысле, но очень захотелось поделиться им. Реклама дорожных сумок. В главной роли - Джон Абрахам.

Luna  ж
Карма 2182
9.04.2012
Prem, радуешь )) + буду должна )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге