Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2176
26.04.2012
А я с ней вроде ничего и не смотрела. Есть что у неё стОящее в фильмографии?
Карма 739
26.04.2012
Да полно. Из последнего Девушки против Рики Бала.
Luna  ж
Карма 2176
26.04.2012
Внешне не хищница, это уже плюс ))
Карма 298
26.04.2012
aliminator
одна из центральных актрис в независимом индийском кино

Даже так. А какие это фильмы, те что Вы назвали?

aliminator
в "Шайтане", "Та девчонка в желтых ботинках"

Luna
у француженки только на зубы

Действительно, для её маленького личика, зубов многовато)))) Глазки у неё лучистые, как бусинки. Это есть. Но в целом внешность посредственная. Правда, как актрису совсем её не знаю.

aliminator
Бипиша гламурная, а Калки Коэчлин снимается в реалистичном кино

Странные вещи вы сравнили))) Разве одно исключает другое?И у Бипаши тоже есть артхаусные ленты. Крылья, Мгновенье, Послесловие. В этих фильмах она даже очень ничего. И глаз радует, как произведение искусства.

Ira07
Включила себя в список тех кто посмотрел фильм "Кахани"!

Поздравляю! Что именно зацепило?

Blonde_
что вы думаете об Анушке Шарме?

По-моему, очень талантливая актриса.

Luna
Есть что у неё стОящее в фильмографии?

Абсолютно все стоящие. Она очень достоверная на экране.
Карма 165
26.04.2012
Blonde_
А скажите мне, что вы думаете об Анушке Шарме? Как она вам?

Вы писали, что она вам не нравится. Ее продвигает продюсер и совладелец кинокомпании "Яш Радж Филмз" Адитья Чопра.

Ничего против не имею. Вроде справляется.
Карма 736
26.04.2012
Blonde_
А скажите мне, что вы думаете об Анушке Шарме? Как она вам?

Я нахожу ее довольно милой. Не эталон красоты, но играет вполне убедительно.

Luna


А я с ней вроде ничего и не смотрела. Есть что у неё стОящее в фильмографии?

Конечно есть! При всей моей стойкой антипатии к ШРК, фильм Эту пару создал Бог вполне хорош. Ничего нового, ничего особенного. Просто хороший типично индийский фильм, с прекрасными песнями. Картина сделана очень, очень хорошо! А виды Амритсара - закачаешься! Ну и Свадебный переполох в числе любимых фильмов. Непритязательный, но тоже очень добротный фильм. Badmash company особо не впечатлил, но провальным этот фильм не назову.
Карма 743
26.04.2012
aliminator
Вроде справляется.

Справляется. Она мне тоже симпатична.

мар-гоша
Что именно зацепило?

История и игра Видьи.
Карма 58
26.04.2012
aliminator
Бипиша гламурная, а Калки Коэчлин снимается в реалистичном кино. Из индийских актрис мне только нравилась Табу в более серьезных жанрах

Бипаша хороша в бенгальском фильме Послесловие, о жене признанного поэта, которая на симпозиуме его памяти, неожиданно узнает.... впрочем, посмотрите, не пожалеете ))

Настоящий бенгальский нео-реализм, которым восхищался еще Феллини. Без песен, плясок, с узнаваемыми характерами. Тонкий, напряженный фильм, к которому хочется возвращаться. Бипаша там совершенно непривычна. Хотя и прекрасна по_прежнему.

С Табу можно смотреть практически все. Она - Дива )) это явление уровня таких женщин как Моника Белуччи - одно их появление на экране приковывает взгляд. Често говоря, даже не могу для себя решить, Табу - Актриса или нет?.. Просто на нее хочется смотреть и ей сопереживаешь.
Карма 736
26.04.2012
Basmati


Бипаша хороша в бенгальском фильме Послесловие

Очень хороша! Сдержана, колоритна, неожиданна. А сари ей невероятно идет! Еще она очень хороша в Corporate и в Магии крови.

Basmati
С Табу можно смотреть практически все. Она - Дива )

Basmati


С Табу можно смотреть практически все. Она - Дива ))

ППКС. Она прекрасна! Талант тети унаследовала на все 100 (тетя, кстати, моя любимая актриса на все времена)
Luna  ж
Карма 2176
27.04.2012
Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani наконец-то появился с полным дублированием. Дождалась и качаю )

Кто ещё не успел скачать гениальную "Историю" с Видьей, то качайте тоже с полной озвучкой на БВ!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях