Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
24.04.2012
мар-гоша
Ты почему мне не сказала, что в Уруми тоже играет Видья? Она южанка? Кто она по национальности?

Насколько я знаю, Видья - бенгалка. Она и внешне похожа. Но гарантии не даю - пусть наши индийцы ответят.

aliminator


Мы здесь много упоминали Dil Toh Baccha Hai Ji (2011, Ведь сердце все еще дитя), где Шрути сыграла второстепенную роль. Удачный фильм.

Очень милый фильм. Мне нравится. И музыка хорошая. В фильмах, где есть Эмран Хашми, саундтрек всегда шикарный. Блин, я привез в этот раз сд "Гангстер", а он оказался с браком :(
Карма 739
25.04.2012
Prem
бенгалка

Я не индус, но и она не бенгалка ) Родилась в Керале, в тамильской семье ай еров (одна из субкаст брахминов). Во как..
Карма 736
25.04.2012
Blonde_

Ого! Спасибо!
Luna  ж
Карма 2185
26.04.2012
"Дели-Белли" появился с озвучкой )) Кому интересно, качаем на БВ. Фильм - супер! )
Luna  ж
Карма 2185
26.04.2012
мар-гоша
"Живем только раз" и "180 правил» -это чистый дайджест. Набор стандартных деталей-приемов какого-то нехитрого механизма повествования. ИМХО

Согласна. Первый особенно - штамп из штампов, но наверно что-то будит в мужских душах, что он им так покатил )) Досмотрела с пятого подхода, извините, если кого обидела, что фильм мягко говоря не понравился, начиная от непонятного подбора актёров и заканчивая плохой игрой Катрины вкупе с Ритиком, который так старательно играл "хорошего мальчика", что захотелось вручить ему леденец на палочке и поставить "пять" в дневник ))

Зю: Что один из главных героев отказалсо жениццо, всецело одобрям. У невесты слишком много зубов, ящитаю ))))) Жаль, что передумал обратно по мягкости характера...

И откуда такую актрису нашли......................

Имхо, чисто имхо.
Карма 736
26.04.2012
Вчера по Индии показали Parineeta. Все таки отличный фильм! Я и литературную классику люблю, а тем более бенгальскую (фильм снят по шедевру бенгальского писателя) , и сценарий великолепен, и саундтрек. В этом фильме - настоящая Индия, такая, какой мы ее любим. Колоритная, пряная, со страстями и грезами...

А уж актеры постарались абсолютно все. Что ни говори, а любой из них талант. Та же Видья, а еще Саиф, Санджай. Ну а Рекха есть Рекха - это бриллиант в короне индийского кино. И пусть она исполнила только один танец, однако он остается в памяти. Если кто еще не смотрел, рекомендую восполнить этот пробел.
Luna  ж
Карма 2185
26.04.2012
Тебе очередной плюсик, нашла, качаю! ) На БВ фильм называется "Ангел любви (Замужняя женщина)".
Карма 743
26.04.2012
Prem
Все таки отличный фильм!

Шикарный. Сколько бы не пересматривай, все равно не надоедает.

Luna
На БВ фильм называется "Ангел любви (Замужняя женщина)".

Тебе понравится, Луна.
Карма 736
26.04.2012
Luna


Тебе очередной плюсик, нашла, качаю! ) На БВ фильм называется "Ангел любви (Замужняя женщина)".

Спасибо тебе ))) Да, у него 2 названия. Почему-то на русском языке он выходил официально дважды, в разном оформлении и с разными названиями. Поройся на Озоне, увидишь, что обложки двд разные. Уверен, фильм понравится. Это не блокбастер, не боевик. Там нет гламурных теток в мини, нет песен на английском. Там - настоящая Индия!
Карма 58
26.04.2012
Luna
И откуда такую актрису нашли......................

Калки Коэчлин - типо, француженка, хоть и родилась в Индии (это раз - почему она "актриса"), жена продюсера и режиссера Анурага Кашьяпа (Дев Ди - осовремененная версия Девдаса в кислотных тонах) - это два, почему ее снимают. Довольно непосредственная, хотя и уморительно страшненькая, у индусов считается даже хорошенькой и секси (индийцы почти всех белых считают красивыми по определению). В журналах о кино о ней часто пишут "выразительная европейская внешность" )

А толстый, заросший шерстью индийский продюсер Анураг Кашьяп гордится тем, что женат аж на француженке! Судя по всему, она далеко не глупа ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях