Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › В Тибет, Непал, Индию на 2 недели в июне

15.05.2005
Приветствую, Друзья,

Поздравлю всех с днем Рождения будды Шакьямуни,

Очень хочется сьездить в турпоездку по будистским храмам, монастырям и святым местам.
Я много путешествовала, но в этом регионе никогда не была, поэтому мне интересны разные города. Надеюсь что в дальнейшем не один раз смогу съездить в этот регион.
Не люблю пышных экскурсионных туров, требования к комфорту минимальные. Хочется спокойно походить по храмам, ощутить дух святых мест. Вообще я веселая, оптимистичная, неприхотливая и стараюсь следовать дорогой Будды.
У меня есть возможность путешествовать только 2 недели и нет скатерти-самобранки с бесконечным валютным кредитом.
С удовольствием присоединюсь к группе единомышленников, которые отправятся в экономную поездку в июне.

Если Вам известно что собирается группа для подобой поездки, пожалуйста напишите.

Желаю Вам всех благ,
Xania
Карма 20
28.05.2005
Xania
У меня к Вам вопрос!!! Вы хотите сразу три страны посетить за две недели? Ели да,то на мой взгляд вряд ли Вам удастся сделать её экономной. Поехали бы в Непал....в Катманду очень здорово можете посмотреть, как буддистские,так и индуистские храмы,а если будет желание побывать в горах,то в Непале есть тибетское поселение Кагбени в котором находится Тибетский монастырь.Вот вам и экономия в одной стране посмотрите вон сколько
6.06.2005
amon_ra, основное тибетское поселение находится в Индии, Верхняя Дарамсала. на сайте freetibet.ru можно узнать подробную информацию. Также там находится Кармапа и тибетское правиьельство в изгнании.
Я еду в Непал и Тибет на следующей неделе (08 июня вылетаю в Катмнаду). в Лхасу, надеюсь попаду в субботу, если все пройдет хорошо. Там мы будем искать попутчиков до Кайласа (нас пока двое). Если вы собираетесь туда ехать, или у вас есть знакомые, которые хотели бы поехать, то пишите на адрес sommersturm@mail.ru
Карма 20
6.06.2005
2 Аноним: я к сожалению не еду но завтра,вернее уже сегодня с форума awd.ru в Непал летит nikolas.

"...amon_ra, основное тибетское поселение находится в Индии, Верхняя Дарамсала..." да я собственно и не говорил,что в Кагбени основное.
обязательно посетите озеро Фева
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях