Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
14.05.2011
Chico
по твоей рекомендации начинаю смотреть Aakrosh

А ...этот должен понравиться))

Расскажи потом!

Я сегодня посмотрела старый добрый душевный бенгальский фильм-драму со счастливым концом,как ни странно Bhagyer Bichar. К сожалению, инфы про него нигде не нашла,но фильм хороший и трогательный,затрагивает глубокие чувства любви по отношению к матери,любимой.История молодого парня.

А сейчас закончился старый черно-белый бенгальский фильм Jay-Jayanti с еще совсем юной красивой Апарной. Очень приятно смотреть-красивый,милый ,добрый фильм с оригинальным сюжетом.Рекомедую оба эти фильма.

http://www.aath.in/movie_details.php?mid=25
Карма 743
14.05.2011
Chico
вот и я вас наслушался, зря наверно...

зря ничего не бывает,лучше посмотреть хоть и фуфло и поиметь собственное мнение, чем не смотреть и думать о чем же все таки фильм))))))) а вот песни классные там

aliminator
Nathuram

Фильм (скажу по некоей традиции, установившейся с недавнего времени тут:)))))) - "мужицкий"

Интересно, кто это такую традицию установил здесь?

Алиминатор, все начилось с того как вы обьявили Джессику феминистким фильмом)))))))думаю вы уже поняли кто традицию установил)))))))))
Карма 27
14.05.2011
@мар-гоша и Юлиана

да эти все фильмы старые классики ...(мне нравятся новые фильмы тоже но они не могли двигать мою душу так сильно)...в этих фильмах возможно найти потерянные мечты и идеали..

@прем

да на русский..но давно..когда был в университете:)

сделаю перевод ещё раз,но чуть попоже!

пока слушайте :



и лирики

http://www.hindilyrix.com/songs/get_song_Yeh%20Kahan%20Aa%20Gaye%20Hum .html

@chico

согласно!напишу попоже одну маленькую статью про моих любимых золотовых классиках индисской синемой!:))
Карма 165
14.05.2011
Chico
Ira07

Посмотрела "Yeh saali zindagi". . Натхурам рекомендовал, а потом Алиминатор тоже посоветовал,

вот и я вас наслушался, зря наверно...


Я довольно сдержанно высказался по поводу этого фильма. Это нестандартный фильм и в этом главный плюс картины, можно еще отметить актерский состав. Сюжет же не вполне увлекательный. Да и Ираде фильм не очень понравился.

В этом 2011 году я бы отметил только один фильм ( из того, что нам было доступно) Ведь сердце все еще дитя / Dil Toh Baccha Hai Ji ( реж. Мадхур Бхандаркар). Потому что это редкий случай интеллигентной комедии, плюс довольно неожиданная концовка. Ну и с натяжкой Tanu Weds Manu.

"Семь мужей Сюзанны" и "Никто не убивал Джессику" произвели неоднозначное впечатление.
14.05.2011
aliminator
Я довольно сдержанно высказался по поводу этого фильма

Да нет, все нормально. Я посмотрел этот фильм и ладно.

Nats
А ...этот должен понравиться))

Расскажи потом!

Aakrosh, вот скажи, Nats - если в Aakrosh вместо Аджай Девгана в роли полицейского сыграл бы Салман, тебе бы понравился фильм?

Я не к тому, чтобы критиковать - мне Aakrosh понравился, реально хороший боевик, с нормальным сюжетом. Вот еще интересно - действие фильма происходит в Бихаре. Это действительно самый криминальный штат в Индии?

В общем, любителям современного индийского экшн муви - смотреть (6 из 10)
Nats  ж
Карма 87
14.05.2011
Chico
Aakrosh, вот скажи, Nats - если в Aakrosh вместо Аджай Девгана в роли полицейского сыграл бы Салман, тебе бы понравился фильм?

Я не смотрела фильм полностью, переключала иногда на него- вдруг появятся приятные романтические моменты женскому сердцу)).Может они там и были, но я не выдержала смотреть стрелялки,разборки и т.д...Ну, если взять Дабанг с Салманом-так там как цирк,ну то есть, фильм-шоу, имхо, а этот серьезный и реалистичный. Салмана я воспринимаю как масала-актера в последнее время)), а Девган мне очень нравится сейчас, мне кажется, ему очень идут такие роли!
14.05.2011
srexie
да эти все фильмы старые классики ...(мне нравятся новые фильмы тоже но они не могли двигать мою душу так сильно)...в этих фильмах возможно найти потерянные мечты и идеали..

красиво сказано.... у меня так с фильмами конца 90-х - начала 2000-х.

Я не люблю старые индийские фильмы (60-е - 80-е), а вот в 97 г. приехал в Индию и захватило.....
Карма 298
14.05.2011
Chico
Отдам Yeh Saali Zindagi на DVD в добрые ру

А что это за фильм?Перевод?

Ira07
и поиметь собственное мнение, чем не смотреть и думать о чем же все таки фильм))))))

Првильно! Хоть ты скажи что за фильм?

srexie
...(мне нравятся новые фильмы тоже но они не могли двигать мою душу так сильно)...в этих фильмах возможно найти потерянные мечты и идеали..

Хорошо сказано. Здесь многие любят старое, доброе кино.
Карма 165
14.05.2011
Может кому интересно. Вышли ДВД рипы нового экшн-муви "Game". Рейтинги довольно высокие. Скачать здесь ( хинди)

Английские субтитры

14.05.2011
Nats
а Девган мне очень нравится сейчас, мне кажется, ему очень идут такие роли!

да, идут. согласен.

вот бы еще SRK имидж поменять... не знаю, ну хотя бы на не молодого влюбленного какого-нибудь резко отрицательного героя или афериста-мошенника наконец
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики