Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
12.05.2011
Вы о каком тут сайте говорите,где все друг друга видели?:)
Карма 743
12.05.2011
Nats
Вы о каком тут сайте говорите,где все друг друга видели?:)

точнее не видели, а долгое время общались)))
Карма 56
12.05.2011
Ira07
Мадхаван тобою не любимый? почему Маргоша?))) а в Ранг де Басанти? он там шикарен.

Я была совершенно равнодушна к Мадхавану, и более того, он мне не очень то нравился, но в фильме Молодость я его не узнала, была совершенно очарована его героем, а когда фильм закончился , то вспомнила, что в нём должен вроде был играть Мадхаван, и оказалось, что он и сыграл этого персонажа, который мне так понравился) До этого я его видела мельком и в фильме Ранг де Басанти.

http://**********/forum/showthread.php?t=17294&highlight=%D1%F3%F0% FC%FF
Карма 56
12.05.2011
aliminator
Еще заметил пользовательницу Марго, ну и Прем там ШРК хает, как обычно.

)))))))) Прем и там успевает ?
Карма 743
12.05.2011
Manisha
Я была совершенно равнодушна к Мадхавану, и более того, он мне не очень то нравился, но в фильме Молодость я его не узнала, была совершенно очарована его героем, а когда фильм закончился , то вспомнила, что в нём должен вроде был играть Мадхаван, и оказалось, что он и сыграл этого персонажа, который мне так понравился) До этого я его видела мельком и в фильме Ранг де Басанти

он из тех кто не оставляет равнодушным
Карма 165
12.05.2011
Карма 165
12.05.2011
Manisha
Я была совершенно равнодушна к Мадхавану, и более того, он мне не очень то нравился. До этого я его видела мельком и в фильме Ранг де Басанти.

Посмотрите Tanu Weds Manu. Симпатичный фильм.

Карма 56
12.05.2011
aliminator
Посмотрите Tanu Weds Manu. Симпатичный фильм.

Уже качаю)

А вам рекомендую Молодость ( ссылку я давала в предыдущем сообщении). Молодость начала смотреть из за Сурьи, но всё, что связано с его героем, мне не очень понравилось, а вот история Мадхавана там и его герой просто великолепно.
Nats  ж
Карма 87
13.05.2011
Ira07
он из тех кто не оставляет равнодушным

Я люблю Мадхаванчика, симпатичный, милый, приятный, и играет неплохо!

Сегодняшний фильм был ок.Ожидала большего, но для женской романтической натуры- смотрибельно!:)

А песня Zara_Zara_Mehkta_Hai- ммммм..балдеж..и клип симпатишный.
13.05.2011
Nats
А песня Zara_Zara_Mehkta_Hai- ммммм..балдеж..

Zara Zara - единственное что понравилось в фильме. Саиф Али Хан совсем невзрачный роли благородного влюбленного (может быть потому, что на меня он больше в амплуа исламского террориста производит впечатление?)

Дия Мирза очень хороша!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях