Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
13.05.2011
Chico
(может быть потому, что на меня он больше в амплуа исламского террориста производит впечатление?)

вай вай, как страшно)))) ему вообще другие роли больше подходят, например в фильме Гонька, хоть и Курбан как ты говоришь. И имидж его в этих фильмах именно "его"!!
13.05.2011
Ira07
И имидж его в этих фильмах именно "его"!!

Я первый раз увидел (давно очень) Саифа в рекламном ролике Марути Сузуки на TV (он там вмете с SRK какие-то глупые сердечки из маруть составлял) - тоже ничего так имидж. вполне.
Карма 743
13.05.2011
Chico
Я первый раз увидел (давно очень) Саифа в рекламном ролике Марути Сузуки на TV (он там вмете с SRK какие-то глупые сердечки из маруть составлял) - тоже ничего так имидж. вполне

дай ссылку чтоб вспомнить пожалуйста.
13.05.2011
Ira07
дай ссылку чтоб вспомнить пожалуйста.

ссылку на рекламный телевизионный ролик 15-летней давности? Запросто....
Карма 743
13.05.2011
Chico
Запросто....

))))))))))) не знала что она 15 летней давности)))))))))
Карма 743
13.05.2011
Айшварья Раи на премьере фильма "Sleeping Beauty" в рамках Канского кинофестиваля.
Nats  ж
Карма 87
13.05.2011
Ira07
AishwaryaCannes201.jpg

Платьешко прикольное.
Карма 56
13.05.2011
Nats
Платьешко прикольное.

Да, прикольненькое, но мне почему то хотелось бы её видеть в платье с длинным рукавом или коротким, но с рукавом) Но это лично мои ощущения. А так - красавица .
Карма 0
13.05.2011
Добрый день!!!! Я очень люблю индийские фильмы!!! Я вам советую посмотреть фильм с участием Шакрукх Кхана " ВПЕРЁД ИНДИЯ",мотивирует.....
Карма 960
13.05.2011
Сижу дома, замерзла - хочу в Индию. Посоветуйте какой-нибудь фильм без тошнотворных ужимок и безумных плясок, желательно про человеческую любовь, но чтоб красиво и чтобы в глазах у героев были мысли, а не ача ача. И чтобы этсамое... послевкусие от фильма было хотя бы сутки. И действие желательно на родине, а не в америкаевропе. В идеале ЮИ, но можно и Север. Спасибо!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики