Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

14.05.2011
мар-гоша
Првильно! Хоть ты скажи что за фильм?

как на русском не знаю. в оригинале называется Yeh Saali Zindagi - на предыдущей странице я написал об нем - ни о чем.
Карма 165
14.05.2011
Chico
Я не люблю старые индийские фильмы (60-е - 80-е), а вот в 97 г. приехал в Индию и захватило.....

Я тоже предпочитаю смотреть новые индийские фильмы. Как приехал в Индию в 1998 году, так с тех пор начал интересоваться индийским кино. До этого смотрел в кинотеатрах в детстве и даже нравилось ( особенно драки, тыдщ-тыдщ), но особо им не интересовался.
14.05.2011
aliminator
До этого смотрел в кинотеатрах в детстве и даже нравилось ( особенно драки, тыдщ-тыдщ), но особо им не интересовался.

вот и у меня такая же фигня
Карма 739
14.05.2011
Chico
как на русском не знаю. в оригинале называется Yeh Saali Zindagi - на предыдущей странице я написал об нем - ни о чем.

Переводят как Эта чертовка жизнь, Эта шальная жизнь-на сайтах такой перевод дают.
Карма 165
14.05.2011
Blonde_
Эта чертовка жизнь, Эта шальная жизнь-на сайтах такой перевод дают

Еще "Эта гр****ая жизнь".
14.05.2011
Blonde_
Эта чертовка жизнь, Эта шальная жизнь

Спасибо.

Может пересмотреть его месяца через два ? тем более уже знаю название.......
14.05.2011
aliminator
Еще "Эта гр****ая жизнь"

да, пересмотрю пожалуй....
Карма 165
14.05.2011
Chico

А диск где купили этого фильма?
Карма 298
14.05.2011
Chico
Я не люблю старые индийские фильмы (60-е - 80-е

aliminator
Я тоже предпочитаю смотреть новые индийские фильмы

Похоже, я погорячилась, когда сказала, что у нас многие любят доброе, старое кино...Ну что же вы.....(((
Nats  ж
Карма 87
14.05.2011
Chico
вот бы еще SRK имидж поменять... не знаю, ну хотя бы на не молодого влюбленного какого-нибудь резко отрицательного героя или афериста-мошенника наконец

)))

Влюбленного его много, а вот отрицательным героем...мне он понравился очень в Дон, и правда, ему пойдут роли отриц. персонажей! Надо ему письмо написать от нашего форума))

мар-гоша
А что это за фильм?Перевод?

Эта дурацкая жизнь

http://zonaru.tv/publ/filmy/indijskie_filmy/40-1-0-4346

Ой,уже написали,оказывается, и много вариантов получилось)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики