Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
Manisha
Ну их, этих Звезд с их личной жизнью, тут в своей бы разобраться.

)))))))))

Просто бывает иногда ,как в анекдоте, когда учитель объясняет-объясняет ученикам задачку, а они никак не въедут. Он и грит: " Я сам уже давно понял, а до вас никак не дойдет!"..))

Так иногда бывает, глядя на других себя больше понимать начинаешь,разберешься в проблемах и т.д.

Prem
приятный фильм

Ага,я голливудский смотрела с этим же сюжетом,но этот индийский роднее)).
Карма 298
1.05.2011
Nats
Мне вот очень интересно мнение ,кто посмотрел..)

Да, мне фильм очень понравился. Такие фильмы смотреть трудно. Они заставляют думать, и ещё какие-то непонятные чувства испытываешь. Вроде как почву из под ног выбивают..Балансируешь между землей и небом, не понимая где твоя стихия, куда примкнуть? И постоянно задаешься вопросом, почему этот мир так сложно устроен? И ненавидишь себя за то, что не задумываться над этим не можешь..

Nats
Тоже не люблю ее,хотя может она и талантливая?..

Я тоже её не люблю. Может кто-то видит в ней то, что я не в состоянии увидеть. Не особо талантливая, имхо. Ей удаются только роли куртизанок. Вот там она на своем месте.

Nats
Ритупарна Сенгупта.

А как же Ритупарно Гхош?:))

Nats
RituparnaSengupta.j.jpg

Хороший взгляд. Милая актриса.

Manisha
Потрясающий фильм. Смотрела очень и очень давно

Я никогда его не видела. Просто слышала о нем. Хочу его очень посмотреть.

Manisha
а ты не видела разве Любовную связь?

Любовную связь, конечно, видела. Мы ещё этот фильм обсуждали, в другом месте очень рьяно. И этот любовный треугольник тоже. И передачу с Сими видела.

Manisha
Что значит копаться в чужом белье?

Публичные люди на то и публичные, что о них пишут и говорят везде. Кто этого не хочет, тот идет в монахи. Мне нравится как все мечтают о славе, об успехе. Но когда этот успех их настигает, вдруг вспоминают о неприкосновенности своей личной жизни. Это опять очередной, тонкий маневр. Не важно, что говорят, лишь бы говорили.
Карма 56
1.05.2011
Nats
Я сча смотрю Я вижу тебя с красавчиком Арджунчиком).

Очень милый фильм и Арджун там чудо как хорош.

Nats
Просто бывает иногда ,как в анекдоте, когда учитель объясняет-объясняет ученикам задачку, а они никак не въедут. Он и грит: " Я сам уже давно понял, а до вас никак не дойдет!"..))Так иногда бывает, глядя на других себя больше понимать начинаешь,разберешься в проблемах и т.д.

)))))))))) Точно и так бывает.

мар-гоша
Публичные люди на то и публичные, что о них пишут и говорят везде. Кто этого не хочет, тот идет в монахи.

Отлично сказала! Полностью с тобой согласна.
Карма 736
1.05.2011
Manisha
Публичные люди на то и публичные, что о них пишут и говорят везде. Кто этого не хочет, тот идет в монахи.

Отлично сказала! Полностью с тобой согласна.

полный бред, девочки
Карма 165
2.05.2011
Сегодня на удивление содержательная беседа получилась про индийское кино!

Мы узнали, что стоит за вечно грустным взглядом госпожи Баччан. Вскрыли подноготную успеха господина Баччана старшего. Помянули добрым словом усопших мужей Рекхи. Заглянули в глаза Гаури - жены ШРК и расшифровали значение слова "крор". И все это благодаря энциклопедическим познаниям знатоков-интеллектуалов индийского кино на форуме ))
Nats  ж
Карма 87
2.05.2011
aliminator
Сегодня на удивление содержательная беседа получилась про индийское кино!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет слов............
Nats  ж
Карма 87
2.05.2011
Досмотрела фильм I see you !Класс!!! Милый,добрый, нежный,приятный...обалдеть..а Арджунчик красавчик лучше всех!!!)

aliminator, повеселили на славу!!!)))))))))))))

Приятно идти спать на такой доброй ноте)

Всем добрых снов!!!
Карма 743
2.05.2011
Nats
Досмотрела фильм I see you !Класс!!! Милый,добрый, нежный,приятный...обалдеть..а Арджунчик красавчик лучше всех!!!)

ППКС)))))))) Арджун в этом фильме просто красавчик (как и всегда), а фильм смотрится хорошо.
Карма 743
2.05.2011
quote=aliminator]Мы узнали, что стоит за вечно грустным взглядом госпожи Баччан. Вскрыли подноготную успеха господина Баччана старшего. Помянули добрым словом усопших мужей Рекхи. Заглянули в глаза Гаури - жены ШРК и расшифровали значение слова "крор". И все это благодаря энциклопедическим познаниям знатоков-интеллектуалов индийского кино на форуме ))[/quote]
+++++++ вам нескончаемый за утренний позитив)))))))))))))))))))))))
Карма 56
2.05.2011
Ira07
+++++++ вам нескончаемый за утренний позитив)))))))))))))))))))))))

aliminator Присоединяюсь к словам Ирады. Когда утро начинается с улыбки это так здорово !!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики