Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
Друзья,всех с Праздником!!!)))
Карма 98
1.05.2011
Manisha
Бачча в их семье голова, а Джая шея. Так что она хоть и маленькая, но очень удаленькая. Ни рожи ни кожи , а такого мужика отхватила.Так, что нечего ей по жизни с кислой миной ходить.

мар-гоша
Я не считаю её бесподобной актрисой, но справедливости ради замечу, что в молодости Джая была очень мила.

История, т.е. прошлое, как неоднократно случалось, полно неожиданностей ! На самом-то деле не она его, а он ее вовремя подцепил. Она и в начале их знакомства, а тем более во время их бракосочетания была куда более видной звездой, чем он. И это благодаря ее проталкиванию он получал (со времени "Ананда") работу в фильмах. В начале 70-х, когда после ряда флопов, ведущие звезды Болливуда отказывались с ним играть, с подачи Джаи ему был предложен фильм "Занжир" (Цепь), после того как в нем отказались играть Радж Кумар и Дев Ананд. И так как против него отказывались играть ведущие звезды, то она сама согласилась играть в нем. Она, конечно, не героиня гламурного кино. Она была (и есть) самой популярной актрисой (именно актрисой, а не звездулькой) реалистического кино, которое получило новую жизнь в 70е гг, и это кино нуждалось в такой актрисе как она ! И по-моему, ее, как всякую настоящую актрису, делает выдающейся - бесподобной, не внешняя (гламурная) красота, а талант ! Я ее всегда поставлю выше Хемы, Зинат, Парвин или других звезд 70х по таланту и актерскому мастерству !!! Она, кстати, обладательница наибольшего числа премий "Филмфейр", наряду с Нутан (в общем зачете) !!!

Да и в дальнейшей жизни Бачче, как показало время, повезло, что именно она попалась ему на пути и он не сбежал к Рекхе ! А последняя - хищница, которая разжевала и выплюнула до Баччи аж 4х мужиков ! И кто знает, не случилось бы и с ним того же, когда он был в самой нижней точке своей карьеры в конце 80х и начале 90х, и в долгах, как в шелках!???
Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
Nathuram
История, т.е. прошлое, как неоднократно случалось, полно неожиданностей ! На самом-то деле не она его, а он ее вовремя подцепил. Она и в начале их знакомства, а тем более во время их бракосочетания была куда более видной звездой, чем он. И это благодаря ее проталкиванию он получал (со времени "Ананда") работу в фильмах. В начале 70-х, когда после ряда флопов, ведущие звезды Болливуда отказывались с ним играть, с подачи Джаи ему был предложен фильм "Занжир" (Цепь), после того как в нем отказались играть Радж Кумар и Дев Ананд. И так как против него отказывались играть ведущие звезды, то она сама согласилась играть в нем. Она, конечно, не героиня гламурного кино. Она была (и есть) самой популярной актрисой (именно актрисой, а не звездулькой) реалистического кино, которое получило новую жизнь в 70е гг, и это кино нуждалось в такой актрисе как она ! И по-моему, ее, как всякую настоящую актрису, делает выдающейся - бесподобной, не внешняя (гламурная) красота, а талант ! Я ее всегда поставлю выше Хемы, Зинат, Парвин или других звезд 70х по таланту и актерскому мастерству !!! Она, кстати, обладательница наибольшего числа премий "Филмфейр", наряду с Нутан (в общем зачете) !!!Да и в дальнейшей жизни Бачче, как показало время, повезло, что именно она попалась ему на пути и он не сбежал к Рекхе ! А последняя - хищница, которая разжевала и выплюнула до Баччи аж 4х мужиков ! И кто знает, не случилось бы и с ним того же, когда он был в самой нижней точке своей карьеры в конце 80х и начале 90х, и в долгах, как в шелках!???

Nathuram, вы ,как всегда, расставляете все точки над "и" :)

Биг тенкс с жирным плюсом!)
Карма 56
1.05.2011
Nathuram , речь собственно не о красоте Джаи или её актерском мастерстве, а о её вечной печали в глазах. Разговор пошел отсюда и за ним всякие наши догадки и домыслы. Я считаю, что при всей своей внешней дисгармонии их пары, в семейной жизни они кажется вполне счастливы и довольны друг другом. Ну, а история с Рекхой поросла мхом и у какого мужчины не было таких историй? Взять тех же звезд - Митхун, Дхармендра и так далее.

История стара как мир и ничего необычного на долю Джаи не выпало. Единственное конечно, трудно наверное быть женой столь публичного человека, но думаю она к этому уже давно привыкла.
Карма 165
1.05.2011
Manisha
речь собственно не о красоте Джаи или её актерском мастерстве, а о её вечной печали в глазах.

А у жены ШРК тоже вечная печаль в глазах? Или пока не сказалось?
Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
aliminator
А у жены ШРК тоже вечная печаль в глазах?

)))))

Мне показалось,что там тигрица еще та..)) себя в обиду не даст и за Шаха всех порвет))) имхо.
Luna  ж
Карма 2176
1.05.2011
Nathuram, +! Буду должна )

Запустила "Крылья" на скачивание. Описание цепляет, посмотрим. )
Карма 56
1.05.2011
aliminator
А у жены ШРК тоже вечная печаль в глазах? Или пока не сказалось?

Не знаю, я к ней в глаза не заглядывала)))))

Я как то мельком видела ее фото.

По ШРК унас Ирада спец.
Карма 743
1.05.2011
Manisha
По ШРК унас Ирада спец.

именно - по ШРК,а не по Гаури)))))))))))))))
Luna  ж
Карма 2176
1.05.2011
Ир, а что-то ты когда-то мне какой-то Удаан советовала недавний фильм, а я нашла только какой-то старый с Рекхой :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях