А порекомендуйте кто-нибудь гест в Гокарне на мейн биче, жили все время на ом-биче, надоел, хочется чего-то другого =)
Интерсуют бюджетные варианты.
Южная Индия и Гоа › Гокарна, гест |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.01.2018 21.01.2010 5.03.2012 23.12.2008 11.02.2013 10.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.183% мистической силы
|