Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
2.05.2011
Cтранно девочки, неужели только я одна не нашла ничего остроумного в посте aliminator? Я рассмотрела в нем(в посте) лишь попытку задеть одного нашего знатока-интеллектуала. Неужели мне изменяет моё чувство юмора?

Nats
фильм I see you !

Что-то не могу припомнить что за фильм? Наверное, я его не видела..
Карма 743
2.05.2011
мар-гоша
Неужели мне изменяет моё чувство юмора?

Нет, не изменяет, Маргоша. Но я думаю он не хотел никого задеть, просто в одном посте совместил все разговоры 5 страниц по крайнем мере)) что и создал позитив утренний) и если моя улыбка обидела кого та то приношу извинение свои.

мар-гоша
Что-то не могу припомнить что за фильм?

думаю видела, Маргоша. Там девушка в коме лежит, и ее дух виден только Арджуну.
Карма 165
2.05.2011
Ira07
он не хотел никого задеть, просто в одном посте совместил все разговоры 5 страниц по крайнем мере))

Ну да, хотел резюмировать несколько направлений обсуждений в один абзац. Если я кого и задел, так всех обсуждающих. Топик-то живой, чего еще желать ;)
Nats  ж
Карма 87
2.05.2011
мар-гоша
Что-то не могу припомнить что за фильм? Наверное, я его не видела..

Классный фильм,смотри!

http://my-hit.ru/film/10261
Карма 98
2.05.2011
aliminator
Сегодня на удивление содержательная беседа получилась про индийское кино!

Hum Aap ki sewa me hazir hai ! Jai "BollywoodA" Maa !!! :)))
Карма 298
3.05.2011
Ira07
думаю видела, Маргоша. Там девушка в коме лежит, и ее дух виден только Арджуну.

Nats
Классный фильм,смотри!

Я смотрела этот фильм, девочки! Мне казалось он по-другому называется.

Nathuram
Hum Aap ki sewa me hazir hai ! Jai "BollywoodA" Maa !!! :)))

Nathuram! Пожалуйста, пишите по-русски! Мне вот очень интересно, что вы написали
Карма 743
3.05.2011
мар-гоша
Я смотрела этот фильм, девочки!

я так и знала, потому что помниться что мы на другом форуме Арджуна в этом фильме обсуждали.
Nats  ж
Карма 87
3.05.2011
Посмотрела "Болливуд Голливуд / Bollywood Hollywood" ,фильм ничего,но на один раз,отдаленно похож на знаменитую Красотку с Дж.Робертс. Интересно,что Дипа Мехта ,которая сняла Воду, сняла и такой "простой",хоть и неплохой фильм. Видимо,она любит снимать Лизу Рэй- хорошая красивая актриса.
Карма 743
3.05.2011
Nats
Посмотрела "Болливуд Голливуд / Bollywood Hollywood

нравится мне этот фильм, особенно пара Рахул Кханна-Лиза Рей.
Карма 98
3.05.2011
мар-гоша
Nathuram! Пожалуйста, пишите по-русски! Мне вот очень интересно, что вы написали

Пожалуйста перевод:

1я фраза означает "Мы к Вашим услугам !"

2я фраза требует объяснения - букв. это - "Да здравствует "Болливуда" мать ! "

Это по аналогии с популярным религиозным лозунгом Хинду, прославляющем ту или иную богиню. В 70е гг был один чрезывычайно большой хит под таким названием - "Джай Сантоши мата" - "Да здравствует матерь Сантоши", о "Хождениях по мукам" преданной поклонницы этой богини ! :)))))) Вот, кстати, один из самых больших хитов 70х гг:

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях