Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
1.05.2011
Nats
А судьба да,непростая.

И все же она стерва еще та))) И хитрованка, ну так юлила, что Симми обалдела от такой наглости ( про ее заявление, что она чуть ли ни как многие поклоницы только и могла себе позволить с Бачей рядышком постоять) и больше Ни ни)
Карма 56
1.05.2011
Nats
PremУ нее кроры в глазахА что это такое?

1 крор=10 миллионов рупий
Карма 736
1.05.2011
Manisha
И хитрованка, ну так юлила, что Симми обалдела от такой наглости ( про ее заявление, что она чуть ли ни как многие поклоницы только и могла себе позволить с Бачей рядышком постоять) и больше Ни ни)

Это не она хитрованка, а ты слишком любопытна. И те, кто любит копаться в чужом белье.

Правильно сделала. Я на прошлой странице писал, что никто и никогда не узнает правды о жизни звезд. Может и было дело, а может и не было. В любом случае, однозначных ситуаций не бывает, никто не знает подробностей. Потому что не надо никому их знать. У людей должна быть частная жизнь.
Карма 56
1.05.2011
Prem
Это не она хитрованка, а ты слишком любопытна. И те, кто любит копаться в чужом белье.

Что значит копаться в чужом белье? А для чего тогда такие передачи делать? Ты и сам ее смотрел. Кроме того последнее время стало модно своим грязным бельем на весь мир трясти, звезды так пиарятся и даже нарочно фабрикуют скандалы. Ничего специально я не выискиваю, достаточно включить телевизор и на тебе, всё тебе на блюдечке с голубой каемочкой , только жуй и проглатывай)))
Карма 736
1.05.2011
Manisha
только жуй и проглатывай)))

ну тогда жуй и проглатывай ) а я лучше останусь вегетарианцем )))
Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
Nats
Может быть можно посм тут,ток на бенгали - http://onlinebanglamovie.blogspot.com/2010/08/bangla-movie-nishijapon- online.html

мар-гоша
Не бенгали? Или есть перевод, титры?

Сейчас только глянула фильм на сайте, сайт просто супер, фильм с субтитрами.Возможно тут будут и редкие фильмы и просто хорошие фильмы ..надо см.

Manisha
И хитрованка, ну так юлила, что Симми обалдела от такой наглости

Ну,а прикинь, если б она стала все начистоту рассказывать..

Manisha
1 крор=10 миллионов рупий

Аааа,денашки...)

Prem
никто и никогда не узнает правды о жизни звезд

Prem
У людей должна быть частная жизнь.

И не только у звезд! Тоже терпеть не могу, когда ко мне лезут с распросами, особенно незнакомые люди..
Карма 56
1.05.2011
Nats
Ну,а прикинь, если б она стала все начистоту рассказывать..

Натсик, ну ты думаешь с ней заранее не обсуждают какие вопросы прозвучат в студии?

Если бы она не хотела трогать эту тему, то оговорила бы это заранее.

Думаю, что тема их отношений вообще могла бы не звучать в передаче, если бы она так захотела.

Давайте лучше о кинах))) разговаривать. Ну их, этих Звезд с их личной жизнью, тут в своей бы разобраться.
Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
Manisha
Если бы она не хотела трогать эту тему, то оговорила бы это заранее.Думаю, что тема их отношений вообще могла бы не звучать в передаче, если бы она так захотела.

Ну да.. значит привлекает внимание)) раскусили мы ее)))
Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
Я сча смотрю Я вижу тебя с красавчиком Арджунчиком).
Карма 736
1.05.2011
Nats
Я вижу тебя

приятный фильм
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге