Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
27.04.2011
Nathuram
а я еще каким молодым себя чувствую, ОХОХОХО !!!! :)))

:)))) Это чувствуется. Важно как человек себя сам позиционирует молодым или нет.

Однажды я спросила свою "старенькую" тетушку, в каком возрасте её перестали волновать такие вещи как мода, внешний вид, мужчины. Она так внимательно поглядев на меня, сощурив глазки от которых волной побежали морщинки, сказала, спроси кого-нибудь постарше. А было ей тогда 85 лет.....

Prem
Шабана Азми, например. Или Вахида Рехман. Да та же Хема Малини

Этот список можно продолжить и продолжить...

Ira07
Бывает еще как. Ну смотря у кого.

Знаешь, милая, я понимаю, что хотел сказать Прем. Мне всегда кажется, ах какая же я мудрая и умная. А случается в жизни экстренная ситуация, проходит время и я понимаю не фига я не мудрая...И это происходит с завидной регулярностью.Повторять мудрые фразы( чем я грешу) не есть мудрость. А мудрость будет тогда-когда жизнь не будет приносить страдания..А пока это так, то увы...Сорри за оф.
Карма 736
27.04.2011
мар-гоша
Мне всегда кажется, ах какая же я мудрая и умная. А случается в жизни экстренная ситуация, проходит время и я понимаю не фига я не мудрая...И это происходит с завидной регулярностью.Повторять мудрые фразы( чем я грешу) не есть мудрость. А мудрость будет тогда-когда жизнь не будет приносить страдания..А пока это так, то увы...Сорри за оф.

सच
Карма 98
27.04.2011
Ira07
ничего я не заявляю и не намерена, я ж сказала это не для афишы

Но все таки я не могу не сказать (почти) словами песни :

"Нельзя быть на свете красивой и мудрой такой " !!! :)))
Карма 743
27.04.2011
Nathuram
Но все таки я не могу не сказать (почти) словами песни :

))))))
Карма 736
27.04.2011

धन्यवाद
Карма 743
27.04.2011
Prem
धन्यवाद

koi baat nahin Prem Jhi)))
Nats  ж
Карма 87
28.04.2011
В сегодняшнем номере газеты была удивлена видеть фотку нашей любимой Бипс в московском аэропорту,наверное,в вип-зале,красота...Дальше интереснее..ждала рейса в Мурманск!..неужели сниматься ?..)

Ирка,может ты фотку подкинешь,я на сайте газеты не нашла,а фотка из Твиттера.
Карма 743
28.04.2011
Nats
В сегодняшнем номере газеты была удивлена видеть фотку нашей любимой Бипс в московском аэропорту,наверное,в вип-зале,красота...Дальше интереснее..ждала рейса в Мурманск!..неужели сниматься ?..)

вообще супер была видеть снег Мурманска и смуглянку Бипс - прям экзотика))))
Карма 743
28.04.2011
Nats
Ирка,может ты фотку подкинешь

конечно, без проблем..
Nats  ж
Карма 87
28.04.2011
Ira07
вообще супер была видеть снег Мурманска и смуглянку Бипс - прям экзотика))))

))) точно!

Ira07
в Мурманске

обалдеть...)

Ira07
ждет самолета

красавица!

пасиб,Ирусь!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики