Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
27.04.2011
niil
нисколько не удивляюсь :)

)))ты бы уж точно не удивился) спасибо.

Prem
Тогда ты должна знать, что в 29 лет ее не бывает!

Бывает еще как. Ну смотря у кого. Мудрость это не то что наруже и для всех для афишы))))))))

Prem
Зато остался доволен фильмом Борец / Striker. Отличная криминальная драма. Оказалось, что актер Сиддхартх Нараян умеет играть. Обычно такие актеры не выходят за рамки ролей слащавых героев, кумиров школьниц. Тут все совсем не так

Хороший фильм, скачивала фильм ради Сиду, и осталась довольной. Фильм который держит в напряжение.
niil  м
Карма 493
27.04.2011
Prem
Против природы не попрешь ))) В 29 лет кажется, что ты мудр, а потом понимаешь, что это было смешно)

вот именно что против природы не пойдёшь ...

я знаю молодого человека , в свои 24 он мноoooooooго мудрее 60-70 - ти летних , не говоря о 40 - 50 летних ;)
Карма 743
27.04.2011
Prem
Генетическая память зовет на родину...Вот и мечешься

Золотые слова!!!
Карма 98
27.04.2011
Luna
Nathuram, а 40 перепрыгнули :)

Prem
Он тебя боялся )))

Luna
А мну вот актуально : хто я? где я? Между Европой и Индией заплутала :)))))))

Ну в 40-45, известно что "ягодка опять" !!! :))) Лично я предпочитаю ... но не буду вдаваться во флуд ! :)))
Карма 743
27.04.2011
niil
я знаю молодого человека , в свои 24 он мноoooooooго мудрее 60-70 - ти летних , не говоря о 40 - 50 летних ;)

вот вот, молодец Ниил. от души повысила твою карму))
Карма 736
27.04.2011
Ira07


Бывает еще как. Ну смотря у кого. Мудрость это не то что наруже и для всех для афишы))))))))

В общем, ты заявляешь, что ты мудра, так? )))

Ira07


Хороший фильм, скачивала фильм ради Сиду, и осталась довольной. Фильм который держит в напряжение.

Да, и этот фильм не на 1 раз. Обязательно его пересмотрю. Не знал, что ты любишь Сиду. Привык, что все время - Шахрух, Шахрууууууууух )))

На Карол Баг висит огрооомный рекламный щит с Сиддхартхом. Но снять его было невозможно - улочка узкая, а он был очень высоко. Надо было подниматься в здание напротив.
Luna  ж
Карма 2185
27.04.2011
Nathuram, :)) +

Prem
Все мы родом оттуда...Генетическая память зовет на родину...Вот и мечешься

Наверно так оно и есть :) +
Карма 743
27.04.2011
Prem
На Карол Баг висит огрооомный рекламный щит с Сиддхартхом. Но снять его было невозможно - улочка узкая, а он был очень высоко. Надо было подниматься в здание напротив.

обидно что не поднялься...посмотрели бы на него.

Парнишка талантлив, впервые заметила его в Ранг де Басанти и пошло поехало. И южные фильмы у него отлично получаются.

Prem
ты заявляешь

ничего я не заявляю и не намерена, я ж сказала это не для афишы))) закрыли тему.

что еще с Сидом смотрел? Боммарилу видел? советую...
Карма 736
27.04.2011
Ira07


обидно что не поднялься...посмотрели бы на него.

Вот когда ты побываешь на Карол Баг, я тебе объясню, где он, и ты поймешь, что это было невозможно)

Ira07


Парнишка талантлив, впервые заметила его в Ранг де Басанти и пошло поехало. И южные фильмы у него отлично получаются.

Да, даже его почти детские роли показывают, что талант - есть! А тут еще и фильмы хорошие пошли.

Ira07
Боммарилу видел? советую...

Нет, не смотрел. Дай ссылку.

Luna
Все мы родом оттуда...Генетическая память зовет на родину...Вот и мечешься

Наверно так оно и есть :) +

Флуд, конечно, но как объяснить то, что в свой первый визит в Индию в первый же день я уже что-то соображал на хинди? Сейчас я запросто могу на нем изъясниться, гораздо лучше, чем на английском. Но и это еще не самое интересное. Раньше, когда я заговаривал с людьми на улице на хинди, они удивлялись - уау, сэр, ю ноу хинди? А теперь они иногда САМИ СО МНОЙ ГОВОРЯТ НА НЕМ!!! Что это???

И это еще не все. Когда прилетаю в Кералу (а там слабо знают хинди), они говорят - Сэр, ваши познания гораздо круче наших ))) Вы можете нас обучать )))
Карма 743
27.04.2011
Prem
Вот когда ты побываешь на Карол Баг, я тебе объясню, где он, и ты поймешь, что это было невозможно)

иншАллах))))))))

Prem
Нет, не смотрел. Дай ссылку.

там и песни классные и виды Южной Индии потресающие.

http://**********/forum/showthread.php?t=17320&highlight=%CA%F3%EA% EE%EB%FC%ED%FB%E9

с переводом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге