Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
26.04.2011
Ira07
музыка меня зацепила внефильма тоже

Дуэт интересный получился Кунал Ганжанвала и Сунидхи Чаухан в заглавной песне.
Карма 743
26.04.2011
aliminator
Дуэт интересный получился Кунал Ганжанвала и Сунидхи Чаухан в заглавной песне.

у Кунала вообще интересный, своеобразный голос и исполнение. Мне песни оттуда нравятся, даже очень.
Карма 165
26.04.2011
Ira07
Мне песни оттуда нравятся, даже очень.

Переслушал альбом заново. Понравился целиком :-) Не сразу зацепил. У А.Р. Рахмана альбомы тоже не сразу цепляют. Надо слушать несколько раз.
Карма 743
26.04.2011
Посмотрела фильм Antaheen!!!! я в восторге! какая красота, ну почему все бенгальские фильмы грустно кончаются?(((

Наташ, спасибо за рекомендацию. Какая все таки Апарна Сен красивая женщина!!! и очень понравились эти слова:

"Чем ты ближе, тем больше становишься недостижимым. Чем дальше ты удаляешься тем понятнее становишься".

еще раз понравилась игра Рахула Боса...

влюбилась в песни, нужно будет найти и скачать и послушать заново..
Карма 743
26.04.2011
aliminator
У А.Р. Рахмана альбомы тоже не сразу цепляют. Надо слушать несколько раз.

ну смотря у кого)) меня сразу цепляют, лишь саундтрек к Роботу не понравилься.
Карма 165
26.04.2011
Первым коммерческим фильмом для Читрангды Сингх будет режиссерский дебют Рохита Дхавана ( сына режиссера Дэвида Дхавана) в фильме Desi Boyz, где в главных ролях снимутся также Акшай Кумар, Джон Абрахам и Дипика Падукон.

Также продюсер Пракаш Джа и режиссер Судхир Мишра решили снова пригласить Чатрангду на свой следующий фильм, где в главных ролях будет сниматься Арджун Рампал. Это будет стильная пара.
Карма 743
26.04.2011
aliminator
где в главных ролях будет сниматься Арджун Рампал. Это будет стильная пара.

да уж, уже представляешь и душа радуется))))

aliminator
в главных ролях снимутся также Акшай Кумар

блин ему пара уже на пенсию, а он все снимается и снимается(((
Nats  ж
Карма 87
26.04.2011
Ira07
KonkonaSenSharma1..jpg

эту видела, а эту нет-
Ira07
215311_1101503090687.jpg
- такая милая фота:).

aliminator
Nats

http://www.bollywhat-forum.com

Неплохой болливудский форум

Да,мне тоже показался интересным.

aliminator
вылитый грузин Арунодай Сингх

Мне он запомнился по Аише).

Ira07
Посмотрела фильм Antaheen!!!! я в восторге! какая красота, ну почему все бенгальские фильмы грустно кончаются?(((Наташ, спасибо за рекомендацию. Какая все таки Апарна Сен красивая женщина!!! и очень понравились эти слова:"Чем ты ближе, тем больше становишься недостижимым. Чем дальше ты удаляешься тем понятнее становишься".еще раз понравилась игра Рахула Боса...влюбилась в песни, нужно будет найти и скачать и послушать заново..

Я рада, что фильм понравился!_

И тоже думала после этого фильма,
Ira07
почему все бенгальские фильмы грустно кончаются?(((
Nats  ж
Карма 87
26.04.2011
Ira07
да уж, уже представляешь и душа радуется))))

Ждемс..)
Nats  ж
Карма 87
26.04.2011
У меня сегодня был день просмотра фильмов.

Досмотрела Paheli- понравился! -красивый фильм,Рани такая милая тут ).Немного напомнил фильм Помолвка, и из этой серии- фильмы о красивой трогательной любви...красота).

Сейчас закончилас мотреть "Алло, колл-центр слушает! / Hello (2008)" -тоже классный фильм!Советую его посомтреть, кто не видел!

http://kinosharm.ru/indiyskie/3374-allo-koll-centr-slushaet-hello-2008 .html

Как вам фильм "Долг" (2008)Karzzzz ?Смотрела раньше его, тут Урмила Матондкар хороша,хотя очень плохой персонаж. Но играет отлично и красивая женщина!

http://my-hit.ru/film/11476

По тв шел сегодня "Перестрелка в Локандвале / Shootout at Lokhandwala", реклама фильма клевая,заставка к каналу тоже с отрывками, но сам фильм я не смогла см, одни сплошные драки,стрелялки..-чисто для мужчин фильм,наверное..)

Начала см "Сурья, сын Кришнана / Vaaranam Aayiram",юи фильмы..какие-то они другие..но смотреть приятно). Кто-нить смотрел -как фильм?

И обожаю просто Эту пару создал Бог,один из самых любимых!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях