Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Актуальная цена на бас Дели-Катманду

Карма 10
25.04.2014
Товарищи! У кого есть инфа о Сабж?

На сайте нашла только инфу 2011 года,интересует свежая. И-можно ли купить билет на этот бас за сутки до выезда? И последнее- есть ли разница, где покупать билет- в любом трэвел-агентстве, или на Маджну ка тилле?

Заранее благодарю.
Карма 114
25.04.2014
redbus.in выдаёт 2750 за АС и 2150 без.

там же можно и купить, но лучше конечно чуть заранее.
Карма 5075
25.04.2014
ra__in

А как купить? Они иностранные карты не принимают к оплате на сайте. Ну и за 5-7 тыс рупий можно улететь самолетом. Больше суток трястись в автобусе - удовольствие сомнительное.
Карма 10
25.04.2014
Через сайт покупать не буду, а вот если я приеду 3 мая на Маджну, и там (есть же там кассы?) сразу пойду за билетом,то реально ли его купить и 4 уехать?

Относительно самолета-я бы и улетела,да сейчас самый дешевый-7000. Придется,как говорится,жопу мучить, т.к. 7 штук для меня сейчас дорого.
Карма 1642
25.04.2014
jaya-m
сразу пойду за билетом,то реально ли его купить и 4 уехать?

На маджну ехать не обязательно. На том же мэйне миллион агентств, цена у всех одинаковая. Мне кажется, что в мае вполне возможно прикупиться билетом на следующий день.

Хотя если очень переживаете, попробуйте позвонить в какой нибудь гэстхауз может быть, где Вы раньше останавливались и попросить забронировать для Вас билет. При этом клятвенно их уверить, что по приезду в Дели Вы у них непременно остановитесь.
Карма 114
26.04.2014
Moony
Они иностранные карты не принимают к оплате на сайте

отчего же не принимают? всё прекрасно у них покупается.

но удовольствие и правда сомнительное.

может лучше на поезде до Горакхпура?
Карма 5075
26.04.2014
ra__in

Вы сами покупали? У нас не проходят карточки. Там даже написано на сайте при покупке, что иностранные карты не принимаются.
Карма 10
26.04.2014
To ra__in- сорри,не получается цитировать, с тел пишу:

Насчет Горакхпура-я бы и рада,но билетов нет ни до Горакхпура,ни до Варанаси. Вот подумала-может, узнать, есть ли билеты до Патны или Раксаула,и вьехать церез Раксаул-Бирганж?

Или может еще какой вариант подскажете? (Сейчас сижу в Дарамсале,вариант через Банбассу не рассматривала,т.к. народ пишет,что очень запарно так ехать..)
Карма 28
26.04.2014
Билеты до горакпура могут быть по турквоте в дели.
Карма 10
26.04.2014
Знаю, а вот скажите, реально ли по квоте опять же за сутки взять? Я думала,что маловероятно, но может есть другой опыт?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики