Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
26.04.2011
По тв идет новая реклама Нескафе, прикольная очень..

всю не нашла..

https://www.youtube.com/watch?v=qOTOAZKNP8Q&feature=related
Карма 298
26.04.2011
Nats

Молодец! Отписалась по полной! Я не смотрела только

Nats
"Алло, колл-центр слушает! / Hello (2008)"

А фильм о чем в двух словах?

Nats
Урмила Матондкар хороша,хотя очень плохой персонаж. Но играет отлично и красивая женщина!

Я тоже всегда считала её красивой женщиной и шикарной актрисой. И почти все её фильмы мне нравятся.

Nats
"Сурья, сын Кришнана / Vaaranam Aayiram

Ну, ты права..ЮИ кино разительно отличается от Болливуда. Я пока посмотрела только два фильма ЮИ, которые мне очень понравились. Нет, даже три.

А Сурья, сын Кришнана / Vaaranam Aayiram как-то не очень. Может, я не права. Но я так чувствую.

Nats
"Перестрелка в Локандвале / Shootout at Lokhandwala",

Абсолютно согласна. Скоро его покажут по нашему каналу.

Nats
Эту пару создал Бог,

Очень милый фильм. Смотрится легко и непринужденно.

Nats

Хороший у тебя день был.
Nats  ж
Карма 87
26.04.2011
мар-гоша
Молодец! Отписалась по полной!

))

мар-гоша
А фильм о чем в двух словах..

За одну ночь в колл-центре у 6 людей произойдет много событий,после чего круто повернется жизнь, и будет очень интересный важный разговор- для зрителей в том числе!

Советую посмотреть!)

мар-гоша
А Сурья, сын Кришнана / Vaaranam Aayiram как-то не очень. Может, я не права. Но я так чувствую.

Ну и я чет начала см,вроде и хороший фильм,но как-то душа не особо лежит к нему..

мар-гоша
И хоть Шах раздражает, но смотрится легко и непринужденно.

))

Мне он тут нравится в 2 образах,но в образе скромного серого мышонка больше).

мар-гоша
Хороший у тебя день был.

Спасибо,Маргош!)
Карма 56
26.04.2011
[
Nats
Начала см "Сурья, сын Кришнана / Vaaranam Aayiram",юи фильмы..какие-то они другие..но смотреть приятно). Кто-нить смотрел -как фильм?

Очень, очень и очень классный. Любимый с Сурьей и просто один из любимых. У этого фильма море всевозможных наград. А актерская игра Сурьки здесь просто высший пилотаж, он мастер перевоплащения.
Nats  ж
Карма 87
26.04.2011
Manisha
Очень, очень и очень классный. Любимый с Сурьей и просто один из любимых. У этого фильма море всевозможных наград. А актерская игра Сурьки здесь просто высший пилотаж, он мастер перевоплащения.

Ну,раз такое дело..надо посмотреть тогда).

Спасибо,Маниш!
Карма 298
26.04.2011
Nats
но в образе скромного серого мышонка больше).

Да. Этот образ намного удачней. Он играет маленького, серого человека, который и мечтать не мог о такой женщине как Таня. И вдруг-о чудо! Но образ хороший создал, очень трепетный, ранимый. Я даже сопереживала ему. И так хотела, что бы Таня любила своего мужа таким, какой он есть, а не того задиристого самца каким он пытался быть..А вообще фильм навевает многие мысли. Я даже сама ещё не разобралась в нем..
Карма 56
26.04.2011
Nats
Ну,раз такое дело..надо посмотреть тогда).

Натусь, посмотри. Только не между делом, а лучше когда конкретно время будет, потому как фильм серьёзный и многослойный такой и надо ему выделить время, чтобы посмотреть внимательно.
Nats  ж
Карма 87
26.04.2011
мар-гоша
Да. Этот образ намного удачней. Он играет маленького, серого человека, который и мечтать не мог о такой женщине как Таня. И вдруг-о чудо! Но образ хороший создал, очень трепетный, ранимый. Я даже сопереживала ему. И так хотела, что бы Таня любила своего мужа таким, какой он есть, а не того задиристого самца каким он пытался быть..А вообще фильм навевает многие мысли.

Согласна!

Manisha
Натусь, посмотри. Только не между делом, а лучше когда конкретно время будет, потому как фильм серьёзный и многослойный такой и надо ему уделить время, чтобы посмотреть внимательно.

Ага,хорошо,посмотрю как надо!
Карма 743
27.04.2011
Nats
И обожаю просто Эту пару создал Бог,один из самых любимых!)

даже мое неиндоманьякские коллеги безума от этого фильма, а я про себя молчу))))))))

Nats
И тоже думала после этого фильма,

Ira07

почему все бенгальские фильмы грустно кончаются?(((

а есть что то не грустное, Наташ?

Nats
По тв шел сегодня "Перестрелка в Локандвале / Shootout at Lokhandwala", реклама фильма клевая,заставка к каналу тоже с отрывками, но сам фильм я не смогла см, одни сплошные драки,стрелялки..-чисто для мужчин фильм,наверное..)

из за Дии я смотрела когда та этот фильм, лучше бы не надо была. не люблю такие фильмы.
Карма 743
27.04.2011
Посмотрела "Yeh saali zindagi". . Натхурам рекомендовал, а потом Алиминатор тоже посоветовал, а я скачала фильм именно из за прекрасной музыки которую слушала до фильма, и из за Ирфана и Ч.Сингх. За Ирфана была спокойна, была уверена что он справиться, а вот Читрангда просто класс! интересно была какой окажется ее игра, и мне понравилось. Сама щикарная, просто слов нет!!! но фильм не "мое". А музыка великолепная!!!! Музыкант который играет на ситаре Нишат Кхан наверно открыл новую страницу в своей карьере написав музыку к фильму, и очень правильное решение выбрать голос Джаведа Али для песен.

самая любимая песня оттуда Kaisey Kahein Alvida.

https://www.youtube.com/watch?v=gyzqlmCRsgw&feature=related
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях